г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

29/03/2024 г. Пятница 09:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Веселые афоризмы, метафоры, цитаты
Веселые афоризмы, метафоры, цитаты
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:28 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Пока француз целует даме ручку, русский уже завершает медовый месяц
Интеллигентный юноша хочет познакомиться с хорошей девушкой, которая его поймет и простит
Я вообще подозреваю, что климакс - это награда за нелегкий постельный труд (из переписки с читателями 'Спид-Инфо')
Он вел себя так, как будто был уверен, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи (Степан Кузнецов)
Если хочешь узнать, что думает о тебе твой знакомый, разозли его
Да не оборзеет рука берущего
Девочка Таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лёд сверху ломается гораздо легче, чем снизу...
Если товар сделан на Западе, то "TM" означает "Trade Mark". Если в России - то "Твою Мать..."
Массовые беспорядки в Китае. Манифестанты громят киоски, переворачивают и поджигают велосипеды
Тяжело в учении. Облегчусь в бою…
Нельзя привязать собаку связкой сосисок. (креольская пословица)
Мне очень нравится группа Unknown Artist, ну вы ее знаете, они поют Track 1, Track 2. Ну а от Track 9 я ваще тащусь!
Если бы женщины не любили мужчин, они, несомненно, были бы хорошими подругами
Когда ищешь человеческую благодарность, главное - сильно не нагибаться
Не в деньгах счастье. Все об этом знают, но никто не верит
Аферист с недвижимостью Ч.Маклеров вышел из тюрьмы под залог камеры (А.Козак)
Мой друг самый несчастный человек - у него аллергия на водку...
Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай
Ищу врага, который будет отдавать мне свой ужин (Андрей Назаров)
Доктор, что у больного? Мания величия? - Наоборот. Временами на него нападает мысль, будто он не Президент России...
К нам сегодня поп приходил, наш банк освящать. Так мы его в серверную не пустили. Побоялись, что программы-демоны нахрен из серваков повылазят...
Вопросом о "яйце и курице" давно никого не запутать. А вы попробуйте ответить на вопрос: "Прострелит ли китайский автомат китайский бронежелет?"
Объявить вечно живым посмертно
Надпись на вратах рая: "Спасайся, кто может!"
Друг - это человек, который продаст вас дороже остальных
Очередное извращение: нудист в одежде
Тебе нельзя селедку. У тебя молоко на губах не обсохло
Русский человек может выпить всё. Даже виски и даже в подворотне. Но лучше водку и лучше на рабочем месте.
Новая акция пива "Клинское" - под каждой пробкой - буква. - Собери 1-ый том "Война и мир" - остальные 3 ты получишь совершенно бесплатно...
Дайте мне точку опоры... и я выпью за вас стоя !
Тогда я попробовала напиваться, но даже пьяной женщиной никто не захотел воспользоваться- (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Если что угодно запивать большим количеством водки - никакая зараза не пристанет.
Американские ученые провели эксперимент. Если весь день говорить по-русски, то с работы придешь пьяный
У нас появился "спирт гигиенический для протирки рук". Это в России-то! (А. Починок)
Вчера был ограблен N-ский спиртзавод. Грабителем практически удалось скрыться, если бы не песня "Ой мороз, мороз"
С кем Новый год встретишь, с тем и наклюкаешься!
Между пятой и шестой позвони жене домой
Пью, доктор. Каждый день, но бывают и запои
Какой же русский не любит быстрой езды? Который с похмелья едет с женой, тёщей и детьми на дачу
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива? (Papazian)
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:28 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Каждый мужчина должен за свою жизнь успеть посадить печень, построить жену и вырастить живот
Чертики весело плясали вокруг водки и дружно кричали "Нет наркотикам!"
Иностранцы делятся на два вида: одни думают, что нас можно победить, другие уже слышали, как пьяные русские поют караоке
Если утром ноги болят сильнее головы, значит вечеринка удалась
Алкоголь - это такой оффлайновый "Рhоtоshор"
Водку нужно пить холодную, просто ледяную. Тогда на утро у вас будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой терапевт просто обязан будет выдать больничный!
Я сказал водке "НЕТ!", но она и слушать не хочет
Мне не особенно нравятся мои жизненные тупики, но лабиринт в целом производит приятное впечатление
То, что в стране каждый дворник в совершенстве знает английский язык, еще не значит, что это хороший показатель уровня образования в стране. Взять хотя бы ту же Англию…
Свершилось! Теперь нашу страну будет защищать Гринпис. Потому что мы - редкие козлы!
В России большинство людей уверено что они-то живут хорошо, а страна плохо
Как найти Площадь Ленина? -- Надо ширину Ленина умножить на длину Ленина
Православная церковь издала свой свод "Прав человека". В нем запрещены гомосексуализм и аборты. Население это восприняло с пониманием: гомосексуалисты напрочь отказались от абортов...
Простите, а как будет по-грузински "Понаехали тут"?
Предпочитал работу по специальности, так как специальности никакой не имел
Борьба с наркотиками становится олимпийским видом спорта
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной
Власть без злоупотреблений теряет свой смысл
Из газеты: "Праздничные площади буквально усыпаны седыми головами ветеранов..."
Остров Святой Елены ещё не делает человека Наполеоном
Гаишника может обидеть каждый. Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф (Стас Янковский)
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро… Версия 0.01 beta….
Врача у нас нет. Но есть ХОРОШИЙ паталогоанатом
Отношения - как воздух: стоит кому-то не сдержаться, и всё испорчено
Братство кончается там, где больше нечего брать
Маша, раздай тетради и не забудь две положить в прикуп
Легче помочь голодному, чем объевшемуся
Ищу работу, не связанную с работой
Художник должен быть голодным (жена художника)
В цирке два самых послушных медведя умерли от сахарного диабета
Уснул, не попрощавшись... Развожусь!
Скорость света выше, чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят
Таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ни х*ена не понял…
Адвокат бескорыстнее даже мышки, он питается только дырами
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Почему в ночных клубах на фейс-контроле стоят люди, которые сами бы его никогда не прошли?
Если бы ворам отрубали руку - то через год в стране отрубали бы протезы
Пикап - спорт для нищих
Чем меньше смысла, тем дольше обсуждение
Люди простят тебе все, что их не касается (Юзеф Булотович)
Складнее рыбаков врут только политики
Вопрос к ГИБДД: Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:28 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Самым дорогим футболистом Океании стал Мгумга Мгумга. Цена за трансферт этого форварда сборной Фиджи составила зеркальце площадью 14 квадратных метров (А.Козак)
По мнению большинства женщин, IQ у мужчин измеряется в сантиметрах
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование
Идеальный сосед тот, кто шумит точно в то же время, что и вы
Интернет - коллективный разум ? Как можно верить в групповую мудрость невежественных индивидуумов ?..
Как можно доверять выбор тому народу, у которого сказочный герой - дурак? (Григорий Яблонский)
Скучная реальность порождает виртуальность
Тамбовское бюро знакомств подыщет вам надежного товарища
Окружающая действительность лазейки не оставляет (Юрий Татаркин)
Я верю в безупречно точную случайность. (Станислав Ежи Лец)
Недавний выпускник института Склифософского
Первая Непарнокопытная Армия
Если ребенок хочет делать гадости людям - не указывайте ему на мораль и приличия, иначе он найдет способ делать гадости в рамках морали и приличий
Он - пацан очень конкретный, и если сказал, что женится, не было случая, чтобы обманул (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Все нестандартнее фигура год от года...
Format complete... И жадно облизнуться...
И недалекие женщины бывают близкими
Следствие ведут знатоки, а преступления совершают профессионалы (Борис Шапиро)
Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из ж%пы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне...
Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики
Вся в мыле, но держу себя в руках...
Было у отца-электрика три фазы. Вот собрал он их как-то вместе и пришла пора ему помирать... Тут и пробочкам конец, а кто починит - молодец!
Говорят, что в жизни бывает все. Но почему-то одно и то же
Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
Когда он проходил мимо навозной кучи, мухи в радиусе 3 метров падали замертво от его запаха...
Отсyтствие фактов всегда можно заменить наглостью
Футболист с большой буквы ФУ
Если женщина говорит, что в вас умер хороший актер, значит, актер из вас никудышный (Д.Леушин)
Леди - женщина, состарившаяся в мечтах о джентльмене
В результате артподготовки враг был полностью дерьморализован
Все на свете были братьями, пока не появились сестры...
В России фраза "Люди - наше богатство!" произносилась искренне только до 1861 года (отмена крепостного права)
Любовь прошла, осталось - остальное...
Еврейский SQL-сервер отвечает запросом на запрос
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Память - неудачно сконструированная машина времени (Юрий Татаркин)
Вы на неё не серчайте. Она ж без матери росла… А по пятницам и без отца…
На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен", а не "Была не была"!
Где тошно, там и рвет
Оказывается, Матроскин пользовался шариковым дезодорантом!
Трудоголик - это человек, который в выходные говорит жене, что идет на работу и - действительно идет на работу
Повышенное давление - это когда на вас комары лопются
Мужчина выпивает - и оживает, женщина выпивает - и только...
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:29 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Дайте мне точку опоры - и я на неё обопрусь!
В НИИ картофелеводства выведена новая порода колорадских жуков, которых можно убивать газетой (А.Козак)
Азарт - это состояние, в которое мы входим, выходя из себя
... И говорит Раскольников: "Давай, бабка, из топора кашу сварим!.."
Торговал трамвайными абонементами на Рублево-Успенском шоссе
Взяточничество, связи и интриги, любовь и ненависть, обманы и пороки, борьба кланов - смотрите новое реалити-шоу "МЭРИЯ"!
Она была женщиной "на любителя" - пышная талия, длинная грудь, пушистые ноги, тонкие волосы, белые глаза и карие зубы
Оказывается, футбол придумал дедушка, который все-таки догнал убежавшего колобка...
Вид похмельного синдрома: "Голова не болит, но очень мешает"
Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем
Тише воды, смешнее травы...
Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм (Юрий Татаркин)
Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания
... И говорит ему щука человеческим голосом: "От Советского Информбюро!.."
Совет женщинам: Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным
Английский - простой, но очень трудный язык. Он состоит из одних иностранных слов, которые к тому же неправильно произносятся (Курт Тухольский)
Существует несколько способов содержания мужчины в семейной жизни: В клетке, на привязи, в вольере и в виде чучела
…После Отечественной войны о нем рассказывали легенды: как он под ураганным огнем противника, поминутно рискуя жизнью, заставлял солдата пришить свежий подворотничок, как на поле боя, под пулями, останавливал бойца, бегущего в атаку, и велел ему застегнуть крючок у гимнастерки...
Не пей из чайника - чайником станешь...
Проверка одной из школ показала, что здесь около 40 глаголов подлежат сказуемому (А.Козак)
Князь Андрей Николаевич Болконский лежал на бескрайнем поле Аустерлица, смотрел в его бесконечное небо и думал: "Ё-мое, когда ж меня отпустит-то?"
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфемерное: надежность
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить
Обычно женщина в умном мужчине ищет недостатки, а в глупом - достоинства
Нет ничего временней жизни и нет ничего постоянней смерти...
Во имя овса, сена, и свиного уха... Разинь...
Идиоты и гении не обязаны понимать анекдоты (Хуго Штейнхаус)
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 р минута…
Жизнь - карты. Кто козыряет, тот и шестерит
Охренел, как политрук, обнаруживший на полковом знамени следы говна
Ничто так не развивает интеллект, как глупые вопросы
Нельзя стать хорошим солдатом без некоторой доли глупости (Флоренс Найтингейл)
Искусственный интеллект ничто по сравнению с натуральной глупостью
Объявление: "Даю частные уроки по физике. Опыт работы с дебилами"
Вышла корова в чисто поле, да все его и запачкала...
Атомная война может испортить Вам весь день
Водка, водка, огуречик, вот и спился человечек...
Свобода - это не когда вы делаете то, что вам угодно, а когда все делают, что вам угодно
Большинство людей не знает, что большие куски коралла, покрашенные коричневой краской и прибитые к черепу обычными гвоздями, делают ребёнка похожим на оленя
Все женщины - ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу
Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут (Стас Янковский)
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:29 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Начало девяностых. Сухум. Привокзальный туалет. Мужской отдел smile Надпись от руки на приклеенном листке бумаги в кабинке, напротив входа: "Напл несцат!"
Избыток ума - это и есть его недостаток
Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы
Я попал под защиту Гринпис. Потому что я - редкий козел...
Тихо! Идyт бypовые pаботы!
Врачи никаких гарантий вылечить не дают; пациенты же еще до начала обследования должны предъявить гарантии оплаты
Все, что было написано на лице, он подтвердил парой устных глупостей
По всем правилам, черепаховый суп надо есть медленно
Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь
Самый безопасный женский автомобиль - велотренажёр
США объявили о выпуске первой партии американских долларов на русском языке
Не то тревожит мать, что знают молодые девушки, а то, откуда они это узнали
Эксперимент совпадает с теорией во всех финансируемых случаях
Мощный взрыв потряс городскую баню N 5, где септик вступил в контакт с антисептиком (А.Козак)
Ты и пpавда дypак или пpикидываешься, чтобы я не комплексовал?
Когда экономика в интересном положении, алименты платит народ
Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось
Если из двух зол большим оказываются деньги, то выбора нет
С детства проявились задатки вождя: никого не слушал и всех обирал
В общем, нет в деньгах счастья, мужики. Я проверял - в них только какие-то металлические полосочки
Неужели у мужчин на Востоке действительно такие большие, что они делают обрезание? (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Сначала они понаехали. А теперь еще и климат свой приволокли…
Слоны по деpевьям не лазают. Они могyт, но их ломает
На самом деле, полная версия триптиха изображала: 1) Иван Грозный убивает своего сына, 2) Иван Грозный сжигает царские палаты, 3) Иван Грозный срубает царь-дерево...
Историки утвердают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла
Старинная еврейская народная мудрость: "На халяву - все кошерно"
Чтоб не изменять жене, используй те же способы и позы с любовницей
Культ денег побуждает чаще посещать храм, дабы помолиться за надежность своего банка
Если ты всегда честен - то ты дурак, если не всегда - то врун
Больше всего над клоуном смеётся кассир, выдающий ему зарплату
Нет патриотов там, где речь идет о налогах (Джордж Оруэлл)
Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром
Верующий ли я? Это одному Богу известно
В доме повешенного не говорят даже о галстуке (Владимеш Счисловский)
Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы
Может политика и грязное дело, но работа непыльная
Не ем я манку на завтрак… Не люблю, когда с утра каша в голове…
По просьбе православных коммунистов готовится к выпуску "Капитал" Маркса на церковнославянском языке
Иудей - это тот же еврей, только на несколько грамм меньше
У африканских девочек романтические мечты звучат немного по-другому: они ждут белого принца на коне
Как свести концы с концами, не перегибая палку? (Е.Кащеев)
Мечта идиота - красивая, богатая женщина, которая любит идиота
Если вы делаете глупости на каждом шагу, стойте на месте
О чувстве меры можно говорить бесконечно
У меня феноменально увеличена печень! У меня там реклама сидит...
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:29 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Автор книг часто выражает благодарность жене, выполнявшей роль секретарши при подготовке рукописи. Но почему-то нигде не выражается благодарность секретарше, выполнявшей обязанности жены…
Сматываем у дочки, у сына не сматываем...
Городки - это тот случай, когда можно кинуть палку в мужской компании
А правда ли, что девушка с богатым внутренним миром - это та, которая даёт во все три дырки ?
Если вы любите грешить, обращайтесь в язычество
Можно 40 лет подряд копать картошку, но так и не стать ботаником
Чтобы помочь миллионам молодых граждан найти своё призвание, государство регулярно объявляет весенние и осенние призывы
Чехослабакия
Нарушение какой из десяти заповедей не является одним из семи смертных грехов, каждый решает сам
Новая игра. Казахский DООМ! Никаких тебе лабиринтов! Голая степь!
Моё семейное положение? На диване!

С чем у Вас ассоциируется темно-синий цвет? - Темно-синий цвет ассоциируется у меня с идиотскими вопросами
Нас 6 000 000 000, и большинство - нули (Е.Кащеев)
В хоккей играют настоящие мужчины, поддельные играют в очко
В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник...
Жители Шанхая едят все, что плавает, кроме атомных субмарин, и все, что ползает, кроме танка Т-34 (северокитайская поговорка)
Демократия хоть и открывает нам рот, но туда ничего не вкладывает (Леонид С. Сухоруков)
Дипломатия - это искусство так сверять часы, чтобы не переводить стрелки
Он брал одеколон и душил клиента
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп
Скандал! На родине Камасутры местные жители послали туристов трижды на нефритовый стержень и два раза в нежный цветок лотоса
Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось, я бы всю жизнь провел в полете... (Дмитрий Нагиев)
Моне. Кувшинки. Холст, краситель идентичный натуральному
Лохи женского пола невинности лишаются в раннем возрасте, а мужского - в позднем
Да не люблю я трупы! Это просто работа такая...
Из унитаза не пить! (вода сырая)
Свадебные платья. Постоянным клиентам скидки (реальное объявление)
Болезнь принимает здоровые формы
Поседел в эстонских пробках
В рыбных местах водятся акулы бизнеса (Е.Кащеев)
Принцип социализма - забрать у богатых и недодать бедным...
Используйте электронную почту! Ваши письма будут недоходить и теряться во много раз быстрее!
Не топите горе в вине. Как раз в этой среде оно очень хорошо плавает
Это было давно… Впрочем, обойдёмся без давна…
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...
Краткость в сексе - сестра невроза
При вскрытии беляша было обнаружено мясо. Вывод: беляш - хищник
Я думал тогда, что если Бог есть, то останусь с ней переспать. Но Бога нет, потому что уже 4 года живу у нее (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Девиз политтехнологов: "Мы рождены, чтоб сказку сделать быдлу!"
Блюдило нравственности
Да здравствует самый доступный морепродукт - СОЛЬ!
Если вычеркнуть из жизни все ошибки, получится отличный... некролог (Е.Кащеев)

 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:29 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





... и тогда он оказал ей последнюю медицинскую помощь!
Это вам не мыло по тазику гонять
Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости
Ёжику иголки нужны затем, чтобы остаться при своем мнении
Общественно-политическое движение "Писатели против ветра!"
Почему толстячки добрые и веселые ребята? - Потому что они драться не умеют и бегают плохо…

Внимание, сейчас вылечу птичку
Был скромен до застенчивости, застенчив до робости и робок до смерти
Выходя из себя, вы создаёте вакансию! (Е.Кащеев)
Люди, зарабатывая деньги, теряют здоровье, а потом теряют деньги, пытаясь восстановить это самое здоровье
Медвед теперь работает в церкви. Размахивает какдилом
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше
Стыд у женщин как хвост у ящериц - при необходимости они его легко отбрасывают
Члены Центризбиркома заявили, что на них оказывается давление 260/190!
Протяжно содрогался холодильник в любовном упоении замерзанья
Если запить снотворное энергетическим коктейлем, то приснится дискотека
Вам нечем кормить вашу кошку? Отдайте её нам — нам нечем кормить нашу собаку
Сейчас меня стошнит стихами!
Традиция дуэлей умерла вслед за женщинами, ради которых мужчины были готовы рисковать своей жизнью
Алло, ЖЭК? Лапша "Доширак" говорит! Меня тут соседи сверху заливают!
Только ляжешь сексом заниматься - обязательно кто-нибудь позвонит с предложением встретиться
Хочу в Париж, но не хочется умирать
Соблазнилась размерами хрена у Васьки олигофрена
Мы не ищем женщин - они чувствуют нашу зарплату!
Примечательно, что название интеловского ядра Yonah (Йо - нах) переводится с языка апачей как МЕДВЕД.
Две параллельные не пересекаются, а если пересекаются - штраф! (Е.Кащеев)
Старый ворон не какнет мимо
Если люди возвратятся жить на деревья - то начнут вить там пулемётные гнёзда
Ну, ты-то должен понимать, как нелегко быть идиотом
В России запретили пить пиво в общественных местах. Оказалось, что теперь в России нет общественных мест!
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом
Еврейская девочка - это хорошо обрезанный еврейский мальчик
В 1560-е годы чемпионат Руси по стрельбе из лука и фехтованию неожиданно закончился взятием Казани
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой
Гений — это маяк, который светит потомкам тех, для кого он был бельмом в глазу
Интернет, как и смерть, забирает лучших
Скажи мне, кто твой друг, и я сниму с тебя утюг
Прогресс: дети учатся читать не по слогам, а по... слоганам! (Е.Кащеев)
Всегда лучше приятная неожиданность, чем ожидаемая неприятность
Объявление: "Ищу врагов для похудения"
Победившую глупость далее принято считать мудростью
Военные - люди, которых в мирное время кормят на убой
"Сон в руку", — сказал он и вытер руку об одеяло
Кришна сказал УЛЫБАТЬСЯ, скотина!
Москва названа первой в списке самых дорогих городов мира. Портит всю статистику пельменная в районе метро Баррикадная…
Какой русский не любит чтоб так быстро, много и на халяву!
Скорость, с которой съезжает крыша, обратно пропорциональна силе трения в мозгах

 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:30 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





И все-таки комар - странное существо... Знает, что прибьют или отравят - нет, надо все равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом…
Святость - дело наживное (Григорий Яблонский)
Температурные излишества
Антисемитизм Гитлера легко объясним тем, что он мало общался с украинцами...
Я - гроза культуристов. Культуристы мною друг друга пугают. Говорят: "Не дай Бог быть таким дистрофиком!"
Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в Курганской области
Посмотрел на себя в зеркало. Плохое зеркало!
С помощью китайского препарата Ю-шу я за неделю похудела на 20 килограммов. Если меня кто-нибудь видит, добейте, пожалуйста...
Если гений не понят и не признан, значит он ещё жив
Первыми сдвиги видят психиатры
В женщине все должно быть взаимосвязано: если закрывается рот, то раздвигаются ноги
Если человек болен - это надолго. Если больной - то на всю жизнь…
Жила-была девочка, у неё были редкие жирные волосы, большие навыкате глаза, большой нос, тонкие губы, широкие плечи, тонкие руки, маленькая грудь, большой живот и кривые, волосатые ноги. Её можно было назвать некрасивой девочкой, если бы не её улыбка… Улыбка делала её просто отвратительной
Прошлого не боятся только те, кто не приложил к нему ни ум, ни честь, ни совесть
Жизнь -- слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез (О.Уайлд)
Люди посредственные во всем преуспевают, ибо никому не мешают
Учительница была вынуждена применить табельное оружие
Закон сохранения энергии гласит: если есть Дана Борисова - значит, у кого-то два мозга
Если нас выгонят из университета, то мы сдадим бутылки и поступим на платное отделение!
Милорд, вонтаю ай ту ю один квесченз задать: ху ю ты такой есть итыз?
Герострат отомстил за Прометея! (Е.Кащеев)
Пpиказ по пpедпpиятию: "...в связи с тpаypом пpиказываю пеpевести все монитоpы в pежим чеpно-белого изобpажения..."
Питерские снайперы сняли с льдины в Ладожском озере 240 рыбаков. Экономический эффект колоссален! (А.Козак)
Впереди знак "Осторожно - дети!" Тормози! У меня уже двое!
У Ивана Грозного было 2 яблока, а у его сына 10. Вопрос: неужели из-за яблок?
Для адекватного отражения движения денежных средств в российских условиях в бухучет были добавлены два счета: "про*бали" и "сп**дили"
…И все таки она Россия. А не россия. А что ты сделал для того, чтобы эту страну называть с большой буквы? "Шифт" нажал, блин…
Верх невезения: сидеть на иголках и кашлять
Начинаем передачу для детей "Моя любимая книжка". У нас в студии заведующая сберкассой номер пять
Там хорошо, где плохо лежит...
На дорогах поставили противотанковые ежи... И пустили противопехотных ежих!
А где лежбище - там и стойбище А где стойбище - там и гульбище А где гульбище - там и стрельбище А где стрельбище - там и кладбище. Чукотский эпос…
Мэрия Москвы объявила день без насилия. В этот день с улиц городов будет убрана вся милиция (А.Козак)
Время все ставит на свои места, а люди переставляют
Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать
Живи сегодняшним днём... Ибо вечером ты должен быть дома!
Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка
Рабочие котельной в случае невыплаты заработной платы угрожают работать всё лето
Уже почти год я живу на грани подвига (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Порой просто необходимо заниматься не своим делом, для того чтобы получать не свою зарплату
Прожиточный минимум - это тот, что позволяет умереть за свой счет
Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:30 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Западный менталитет ориентирован на результат. Восточный менталитет - на процесс достижения результата. Русский менталитет - на обмывание процесса достижения результата
Мышка бежала, хвостиком махнула, а ее как занесет, как шандарахнет об косяк!..
Брачные контракты были бы значительно популярнее, если бы кроме вопросов имущества в них рассматривались ещё и вопросы поведения тёщи
Видя такое количества дерьма, которое обнажила весна, как-то язык не поворачивается называть Россию полуголодной...
В Белоруссии установлен памятник белорусскому народу - "Неписающий мальчик". Он терпит…
В том, что мужчины лгут, виноваты, несомненно, женщины, так как задают слишком много вопросов
Культ двуличности
Дружба - это любовь минус секс и плюс причины. Любовь - это дружба плюс секс и минус причины
Если нет повода, чтобы выпить - это не повод, чтобы не пить!
Истина в вине, кине и домине
Сексуальные маньяки получаются из людей, у которых нет интернета и кабельного...
Во имя железа, софта и контента… Энтер!
Матом в Российской Федерации называется любое выражение, сравнивающее гражданина Российской Федерации с гражданкой Российской Федерации (или наоборот)
Когда же у АвтоВАЗа наконец закончится контракт с марсианами и они начнут выпускать автомобили для людей ?
Какое наше производство сравнится по прибыльности с судопроизводством? (Григорий Яблонский)
Жизнь нужно прожить так, чтобы первую её половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети
Надпись у входа в китайский роддом: "Хватит!!!"
Теперь сходитесь... Вы в законном бракe…
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя (Олдос Хаксли)
Каникулы - это когда делать нечего и занимаешься этим целый день...
Вы знаете, почему "новые русские" так коротко подстрижены? Потому что, зайдя в парикмахерскую, они говорят :"Короче..."
Порнография - это суровая реальность дамских романов...
Глупость допустима в разумных пределах
Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро
Если у тебя выросли крылья зa спиной - не кaркaй
Игра нашей сборной по футболу - это витиеватая заявка на замену тренера
Женщина с красивыми зубами все находит смешным
Шилопопые дети
Звонит подруга, говорит - колесо проколола, но как-то странно - сверху колесо накачано, а снизу спустило…
Средство по уходу от мужa
В нынешние времена вместо "пал, оклеветаный молвой", принято говорить: здорово раскрутился на черном пиаре
Тамбовский волк - это не только товарищ, но и классные стельки, коврик у кровати и роскошная башка на стене в прихожей!
Фракция социал-невменяемых
Трус - плавки в единственном числе
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы все работало как надо, ты сидел бы без работы
Да покорится мыша хвостатая, бесшерстная и с красным глазом на брюхе, источающим бесовский луч, да распознает око капчу, и да послужит нам коннект… (Вадим Ласто)
Стрельба есть передача мыслей на расстоянии
Застукал я как-то свою жену с любовником... Насмерть…
Продается половина поросенка в живом виде... (Из объявления)
Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:30 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Высокоподстaвленнaя особa
О, сколько нам открытий чудных готовит открывашка...
Hе люблю я врачей: мнения разные, а исход один…
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым (Р.Фрост)
Книга, которая изменила мою жизнь? Уголовный кодекс!
Генеральная прокуратура: мы делаем новости!
Круглый идиот иногда смотрится как многогранная личность (Арон Вигушин)
Причины пожара в ближайшее время будут арестованы (А.Козак)
Если врачи не нашли у тебя никакой болезни, значит они бюджетники
У него все были дома, только кpыша поехала
Все держалось на честном слове. Слово было из трех букв…
"Все люди ужасные консерваторы - никто не хочет умирать" (с) Палач
Не забудьте отомстить за стоимость билета!
Синяк под глазом несомненно относится к средствам наглядной агитации
Летел как сокол, падал как скотина...
Муддизм - религия быдла
Меняю кое-что на нечто. Возможны варианты
Женщина, как и российский банк - условно-надёжна. Именно поэтому самые опытные финансисты советуют вкладывать в несколько банков одновременно
Граждане! Уважайте труд уборщиц, не сорите деньгами
Несмотря на запрет властей, прямо сейчас (3 часа ночи) у меня под окнами проходит гей-парад - штук 20 каких-то пид@расов ходят по двору, слушают музыку и громко матерятся…
Крест в руках священника - это антенна для связи с Богом
По pадио: "Вы пpослушали пьесу для фоpтепьяно. Где вас чеpти носили?"
Знаешь, какие необязательные стали у нас метеорологи... Обещали вчера хорошую погоду. Утром встаю, а на улице дождь. Пришлось им трижды звонить, напоминать...
Ты пиво пьешь? - Нет. - А что ты с ним делаешь?!
Коммунизменные инстинкты толпы
Плохая поэзия всегда возникает от искреннего чувства (Оскар Уайльд)
Бег с барьерами был бы гораздо более зрелищным видом спорта, если бы барьеры имели жёсткое крепление
То что Петрович был знаменитостью, я понял сразу, как только я его увидел. Мне сразу вспомнился пятый класс, история Древнего Мира и фотография на одной из первых страниц учебника. Только подписана она была не "Петрович", а "Неандерталец".
Hе зачитайся этим одностишьем!
По количеству беспорядочных связей внутри одного помещения после кроликов идут сразу врачи
Самый любимый в России дорожный знак - "ДПС 2000км"
Многие стоят на пороге открытия, но немногих за порог пускают
Очень неудобно сидеть на жидком стуле...
Почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" - отдельно? - Потому что "ананас" пишется вместе, а "мы ее" - отдельно...
Кошка, поевшая Вискас - лучший корм для вашей собаки.
Paдикулит - хозяину: "Стой! Стрелять буду!"
Женщина - это совокупность частей тела с элементами модификаций в районе паха и сиськами в районе груди
А давай не надо!
Тoваpищи! Ешьтe гopoх, стpанe нужeн газ!
Только в нашем городе лежаки с тефлоновым покрытием. Не пригорает!
Люся не хотела становиться раком - но пришлось. Ей ошибочно записали в её новом паспорте дату рождения не первого июня, а первого июля…
Знаете сказку про 12 месяцев? Так вот, моя на 9-м закончилась…
Правительство примет программу, и стране настанет полный стабилизец
Если вокруг все говорят, что вы "под мухой", а по жизни вы "ни в одном глазу", значит вы просто говно
Интеллигент - это человек, в сексуальной жизни которого активное участие принимает разум
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:30 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Правел - нед! пеши каг хочеж. Превед!
В Москве состоялся съезд чукотских хакеров. Оба остались довольны
Стоит запечатать письмо, как в голову пpиходят свежие мысли
Азербайджан возник в незапамятные времена и продолжает возникать до сих пор...
Любовь не pоскошь, а пpедлог для pождения
Как сделать бизнес на пиве: 1) Регистрируем торговые марки "Прошлое", "Настоящее" и "Будущее". 2) Выпускаем сорта "Темное Прошлое", "Светлое Будущее" и "Мутное (нефильтрованное) Настоящее"…
В России две беды: дуpаки и доpоги. Пpи их объединении получаются туpисты
Запомните, дамы, что мужчина, не обращающийся к женщине исключительно на "Вы" - мудак, говно и у#бище
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке (Стивен Ликок)
Hа птичьих правах далеко не улетишь
Меньше знаешь Кама-Сутру - крепче спишь!
Пиво выпей сам, водку раздели с другом, а бутылки отдай бомжу
Сказавший крылатое слово вылетает с работы
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг
Любовь к плоскогрудым женщинам - первый шаг к гомосексуализму
Hезавидна участь того, кому никто не завидует
Сосед купил караоке. На совесть и слух денег не хватило…
Мой хрен слаще вашей редьки!
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ты спасен
Тёща заблаговременно порвала баяны, до похорон
"Гербалайф" быстрее бы завоевал доверие россиян, если бы продавался в более привычной для нас таре и назывался бы "Гербалайфовка"...
Скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения у американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательские соглашения при установке программ и нажать "Согласен"
Стучат часы, мозги опережая...
Не стоит греметь ключами от тайн
Плов из свинины с гречневой кашей (из реального меню одной из питерских столовых)
Вчера американские астронавты трижды выходили в открытый космос, причем дважды - из-за неполадок в санузле...
Из жалких неудачников со временем получаются великие завистники (Юрий Татаркин)
Топор дешевле аспирина
Можно ли называть "одномандатной" девушку, не склонную к сексуальным экспериментам?
Родина - единственная мать, которая всегда имеет больше детей, чем в силах их прокормить. (Леонид С. Сухоруков)
Женщин в степи не было. Одни лошади. На первых порах Пржевальскому приходилось туго...
Истоpия - это наука о том, каким должно было быть пpошлое
Если она холодна, а ты ее любишь - ты некpофил
Если ваш внутренний голос выражает крайнюю степень раздражения и доносится снаружи - это жена
Недоpого пpодам стpуны для баяна
Не ешьте - это может войти в привычку
Вот из-за таких как ты, такие как они, давно там, где такие, как Я!
Ремонт - замена одних неисправностей другими
Если вы не признаете ислам религией Мира и Добра, то мы убьем заложников!
Я тупая, но я точусь (Клара Новикова)
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Если рубль покрасить зеленого цвета, он будет держаться?
Что-то я стал совсем нервным! Вздрагиваю от каждого атомного взрыва…
О, Гюльчатай, сними же свой скринсейвер!
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:33 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Командир - получеловек-полубог, лично определяющий количество половых актов с мозгам подчиненного
Если ваша жизнь начала набирать скорость, не радуйтесь раньше времени - возможно, она просто пошла под откос...
Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Б*"дь!"
Если Урал - это кладовая, тогда Тюмень - это, несомненно, канистра нашей Родины!
…На Новый год он снеговиков катал. На такси…
Старость - это когда все реже запоминаешь то, что хочешь запомнить, и все чаще вспоминаешь то, что хочешь забыть...
Окошко, окошко, повернись к ядру задом, а ко мне дружественным интерфейсом!
Всего 4 дня не брился, а курточка уже сидит как ворованная!
Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!
Жажда - ничто, имидж - все! Не дай себе! Не дай другим! Спрячь!
Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха
Операция эта требует большого мужества и специальных навыков, а также глубокого и неизлечимого диагноза исполнителя… Все это у тебя точно есть, так что, думаю, ты справишься…
Бомжуан
Бандераст
Не все понимают, что пиво с утра это не алкоголизм, а второе дыхание...
У меня аллергия на таблетки от аллергии
И не надо во фразе "Девушка, который час?" искать другой смысл! Ведь именно с этих слов часто зарождается жизнь!
Никто не стал бы вас слушать, если бы не рассчитывал сам вставить словечко (Эдгар Хау)
Объявление. Ищу молодого человека приятной наружности, высокого блондина, некурящего, любящего животных, увлекающегося спортом и путешествиями. Вчера он спер у меня сумку с деньгами.
Только гений может превратить вещи первой необходимости в далекую мечту.
Похороны в особо циничных размерах
Посреди Ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодна, что кусок расплавленного метала, брошенного в озеро, мгновенно превращается в лёд. Увидеть это озеро невозможно - у всякого, кто подойдет к нему слишком близко, замерзают глаза до того, как он сумеет разглядеть это озеро. В озере сидят грешники - работники коммунального хозяйства, отключавшие летом горячую воду
Вот уже несколько лет он трудился, не покладая на работу
Самая дешевая вода - в политических речах, а самая дорогая - в ветчине и сметане...
Приёмные дети телевизора
Фраза: "Депутаты в защиту обманутых соинвесторов" звучит так же, как "Директор зоомагазина за права хомячков"
Сколько голубя ни корми, а он все на голову гадит
Если к гостям относиться, как к членам семьи, они не засиживаются
В Солнцево поймана группа подростков, которые собирались по ночам в подвале и учились читать...
Коттедж с видом на удобства...
Заимел дурную привычку: откладывать на завтра то, что не собирался делать никогда
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз
Лучше уйти с рынка невест в 20 лет, но по рыночной цене, чем потом безнадёжно демпинговать в 30
Hовое слово в конной авиации...
Пацаны, у меня сын родился! - Больно?
Театр приглашает молодую темпераментную актрису. Оплата поактно
Чем выше человек задирает нос, тем больше он демонстрирует его содержимое
Я недолюбливаю блондинок. Только начну любить и - тут же кончаю
Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
В России можно заработать большие деньги, только жить потом придется в Англии
А коноплю в "Фумитокс" пихать - это оригинально...
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:34 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Велик и могуч русский язык, а рифма к слову "ЗВЕЗДА" всегда в голову лезет одна и та же...
Глядя на японские внедорожники, понимаешь, что японские внедороги так похожи на Рублёвское шоссе…
Я играю у тебя в жопе. Твоё детство.
Фашисты недолюбливали Покрышкина и публично называли его ахтунгом
В России не так страшен национальный вопрос, как ответ на него
С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна...
Прилежные дети никогда не добиваются многого
Физический парадокс: чем больше в характере прямоты, тем сильнее заносит на поворотах (Леонид С. Сухоруков)
Джентльмен никогда не направит никого в Бобруйск, а скажет вежливо: "Го бэк ту Скотлэнд, энимал"
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией
Любовь - это попытка дать то, чего у тебя нет, тому, кому это совсем не нужно
Каждый раз, целуясь с девушкой, вы нарушаете её кислотно-щелочной баланс...
Невинность - это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения
Никогда не называй человека дураком. Лучше займи у него в долг
Московская милиция самая доверчивая: Всего 100 рублей - и они искренне верят, что вы - москвич...
От глаз к сердцу проложена дорога, которая не проходит через интеллект (Г.К. Честертон)
Критика никогда не приблизится по эффективности к саботажу
Аисты-цыгане уносят детей
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали
Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина
Hе пишите длинных писем! У чекистов устают глаза
До самых костей мозга
Мобильный телефон - это техническое средство, позволяющее превращать любимую мелодию в ненавистную
Чем отличается военный инженер от гражданского? Военный строит оружие, а гражданский - мишени
К чаю вампиры предпочитают диабетиков
Что ты на это скажешь, Физика? Трения охлаждают человеческие отношения
Легче всего создаются трудности
Бангладеш, Сьерра Леоне, Тринидад и Тобаго, Гондурас… А ты придумал какое-нибудь дурацкое название хотя бы для улицы в своем городе?
Родину лучше всего продавать баррелями
Надо неустанно работать над собой, чтобы к моменту смерти успеть стать как можно лучше
Как говорила мечта идиота: "Здравствуй, Вася, я сбылася!"
Это для вас таблица умножения, а для культуристов это задачник по математике
Одна женщина отличается от другой только первые несколько месяцев
По статистике женщина каждый вечер тратит около 46 минут на приготовление ужина, чтение книг, газет и воспитание детей, что по времени равно сумме рекламных пауз всех телесериалов
Хулиганы превратили обсерваторию в нечто соответствующее названию
В году 13 месячных
Наличие ума у полового партнёра необходимо только если ты собрался е#@$ь ему мозги
У нас был Ленин, так дети - юные ленинцы. А если на Кубе - Кастро, то дети - юные кто?
Петросян: шутки для тех, у кого нет Интернета
То, что мы называем интуицией женщины, зачастую объясняется просто прозрачностью намерений мужчины
Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался
Ядро Windоws написано с использованием технологии искусственного интеллекта. И как любое разумное существо, оно пытается работать как можно меньше…
Нет такой глупости, какую не сделал бы человек на радостях
Я вчера совершенно не напился, говорят...
Тайна, которую мужчине труднее всего сохранить, - это его мнение о себе
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:34 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Латынь можно считать мёртвым языком ещё и потому, что чем больше на нём разговаривают врачи, тем меньше шансов у пациента остаться в живых
Талант не пропьешь, а совесть я в пятом классе на кохиноровский ластик поменял…
Самый частый вопрос по мобильнику: "Ты где?" Самый частый ответ: "Уже подъезжаю". И на этом кормится не одна компания мобильной связи…
На всеукраинском конкурсе красоты, проходящем в Киеве, "Мисс Чернобыль" оказалась единственной, у кого ноги растут от ушей! (А.Козак)
Покажи зиме любовь! Ткни в снеговика морковь!
Не плата за службу обогащает человека, а связанные со службой денежные оказии. (Сэмюэл Пайпс)
Если, гуляя по замку, вы услышали "Превед", значит это замок с прЕвЕдениями
Говорят, что все мужики хотят одного... На самом деле они хотят не одну…
Открыт новый знак зодиака - Лох. Гороскоп на каждый день одинаковый!
"Деньги не пахнут". Особенно сильно они не пахнут тогда, когда их нет
Дура с мыловарни
Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами
Это было в те далекие, советские времена, когда туалетная бумага была еще с буквами и носила пафосные названия - "Труд", "Правда"…
Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят! - Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
А на ужин у нас сегодня будут голубцы, - подумали людоеды, поймав Пенкина и Моисеева
Деньги как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится
Избирательный бюллетень - это меню, по которому можно выбрать неизвестно за какую цену неизвестно какой вид лапши
У женщин даже размер обуви меньше, чтоб к плите ближе можно было подходить...
По настоящему страшная женщина - это когда ты просыпаешься утром, она лежит на твоей руке и ты перегрызаешь свою руку и убегаешь
Здравствуйте, мы из библиотеки. Ваша жена до сих пор не вернула нам учебное пособие "Как выйти замуж за богатого тупого идиота"…
В каждом из нас сидит то, что может нас посадить
Капитан даже в больнице покидает судно последним
Самолет сделал мёртвую петлю и задушил пилота
Психотерапевт - это человек, который может научить вас сохранять улыбку на лице тогда, когда вы намыливаете веревку
Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее!
Я подружилась с чернокожим парнем только для того, чтобы узнать, чем пудрятся их женщины (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Когда Стив Уандер вёл себя плохо в детстве - мама наказывала его, переставляя мебель...
Детство - это время, когда не думаешь матом
Хотите я вам сделаю фотосессию? Заодно и от прыщиков избавим вас. Они знаете ли, от нехватки гормонов мужских…
… И, наконец, страсти улеглись и размеренно заколыхались…
Жениться совсем нетрудно, трудно быть женатым
Бюджет нашей фирмы - как сериал: посмотрел и заплакал...
Знаете, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев? Они едят ложками!
Хочешь завести маленький бизнес? Купи большой и заплати один раз все налоги
Как мало надо женщине, чтобы выглядеть хорошо... Всего лишь чтобы муж уехал в командировку...
Изучение своей анатомии начинается после того, как она начинает беспокоить (Александр Загваздин)
Компромисс - это соглашение, при котором обе стороны добиваются того, что совершенно ни к чему ни одной из сторон
Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения
Дэйл Карнеги. "Как с помощью Красной Армии завоевать друзей и оказывать на них влияние"
Чтобы иметь своё лицо, нужно иметь свою голову (Е.Кащеев)
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:34 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр
если женщина страдает молча, значит рядом нет телефона
В постели с клопами не думаешь о чести и достоинстве
При ссоре с девушкой не бейте её по ушам! А то ей вас любить будет нечем...
Это загрязнение окружающей среды - просто ужас какой-то! Вчера открываю консервную банку с сардинами - а в ней полно масла, и вся рыба - дохлая!
Да здравстуют наши врачи - санитары общества!
Духи "Маленькая фея". Волшебный шаг в мир алкоголизма!
Сорвавшийся лифт с таллинской многоэтажки падал трое суток
В России народ еще не сказал свое слово, но оно уже написано на заборе...
Дорогие друзья, сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал
Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях: 1) когда нечего читать, 2) когда уже все сломано
Когда вам обещают такую зарплату, что пальчики оближешь, то на самом деле это означает, что с такой зарплатой придется сосать лапу
При отключении электричества, горячей или холодной воды предоставляется скидка 20% на всё время пребывания в сауне (реальное объявление)
Периодическая система алиментов
Женщин в Тибете мало, поэтому большинство местных мужчин занимается альпинизмом
Шахтеры залезли под землю и объявили голодовку. Единственное требование - поднять их из шахты и накормить
Эрогенные зоны лучше всего стимулируются материально
Объем рюкзаков и холодильников измеряется, как известно, в литрах. Что не может не радовать
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком
В нашей стране острит каждый - уже тем, что живёт в ней… (М.Мишин)
НАНОтехнологиям нужны МЕГАденьги
Спокойнее относитесь к выбору ракурса при фотосъемке расстрела
Президент издал распоряжение о роспуске своего свитера. Его супруга признала распоряжение незаконным, так как срок годности свитера истекает только через 8 лет (А.Козак)
Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо.
Как это так: счастье есть, а пива нет?
Пока планета в опасности - буду уходить с работы пораньше...
Количество красивых девушек на улице обратно пропорционально количеству дней до свадьбы
Девочка, а тебе не кажется, что твое место возле простокваши?
Страна волнуется, ждет съезда Советов! А Советы, похоже, не собираются съезжать…
Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать на чужой глупости
Эмо - это готы, которых мамы не отпустили на кладбище
…И отличается это друг от друга, как ПМС от МПС
Плагиат - это извращённая форма любви к автору
Человек тем лучше, чем меньше он ест закуски
Хотите остаться дураками - не женитесь. Хотите остаться в дураках - женитесь (Е.Кащеев)
Улица 26-ти банкирских коммерсантов
Институт брака - мои университеты (Е.Кащеев)
Если вас назвали секс-символом - не спешите радоваться: возможно имелось в виду что-то нецензурное…
Падонкаффский езыг - спицеально для тупых жывотных, каторые ниасилели блатную феню!
Рожденный ползать всё время грязный
Посмотри, в кого ты превратился! - распекала мужа неопытная колдунья
Саша теперь не каждый день напивается, реже говорит матом, словом стал настоящим джентльменом (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
В социализме сказку пытаются сделать былью, в капитализме - прибылью (Леонид С. Сухоруков)
Чтобы идти в ногу со временем - не хватает либо времени, либо ног
 
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Веселые афоризмы, метафоры, цитаты
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz