г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

23/04/2024 г. Вторник 15:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение нашего города » Новости, Сплетни » Город без отопления
Город без отопления
M@KINTOSHДата: Понедельник, 05/01/2009, 23:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





яка добра людина, дай бог тобi здоровья
 
МетисДата: Понедельник, 05/01/2009, 23:33 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (M@KINTOSH)
яка добра людина, дай бог тобi здоровья

спасибо!!! smile .........сама вишуканнiсть smile


Анархия,Мать порядка...
 
АделькАДата: Среда, 07/01/2009, 12:20 | Сообщение # 18
За личный вклад в развите науки
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мальчики, так держать!Только вежливость и культура общения на сайте !!!!

Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно!
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 08/01/2009, 10:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Дожили блин, наш Кировск уже по телику показывают, по ТРК Украина был репортаж про наш город <_<
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 08/01/2009, 10:52 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





В Донецкой области чуть не случился второй Алчевск
11:52 05.01.2009

В городе Кировское (Донецкая область) из-за аварии на магистральном водоводе значительная часть города осталась без отопления. Об этом редакции «УРА-Информ.Донбасс» сообщили местные жители. По их словам, в городе до сих пор наблюдаются перебои с подачей тепла.

В Главному управлении МЧС в Донецкой области уточнили, что инцидент произошел 2-го января, и авария была ликвидирована в тот же день силами подразделений МЧС и коммунальных служб.

УРА-Информ.Донбасс

Как все быстро сделали, молодцы evil

 
АделькАДата: Четверг, 08/01/2009, 12:46 | Сообщение # 21
За личный вклад в развите науки
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Главное отчитаться, что усё в поряде....... angry

Добавлено (08/01/2009, 11:46)
---------------------------------------------
Подумаешь-отопление..... мы и сами замерзнем и Европу заморозим!!!!!!! lol ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!
Обидно просто , что так Новый год начался newyear Это , типа , такой новогодний подарок gifts А как встретишь-так и проведёшь....
ЧТО ТЕПЕРЬ ОТ ГОДА В ЦЕЛОМ ОЖИДАТЬ???? surprised


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно!
 
МетисДата: Четверг, 08/01/2009, 16:53 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (АделькА)
мы и сами замерзнем и Европу заморозим!!!!!!! lol ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!

biggrin .....не еще все нармалёк smile
Quote (АделькА)
ЧТО ТЕПЕРЬ ОТ ГОДА В ЦЕЛОМ ОЖИДАТЬ???? surprised

полной Ж...криза-водопровод-свет wacko wacko wacko .........


Анархия,Мать порядка...
 
Nyuta_BarkДата: Пятница, 09/01/2009, 01:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, все хорошо. Вот вы говорите свое отопление, у меня свое было пока свет на сутки не выключили и у меня клапан на котле не размерзся. Теперь у меня свой личный Алчевск и ребенок 1,6 года. Так что мне теперь делать в суд подавать, пусть стоимость котла отдают, 6000 тыс. как никак. Только на кого тут подаш, крайних же нет как всегда.
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 09/01/2009, 09:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Nyuta_Bark)
Вот вы говорите свое отопление, у меня свое было пока свет на сутки не выключили и у меня клапан на котле не размерзся. Теперь у меня свой личный Алчевск и ребенок 1,6 года.

Стесняюсь спросить, ребенок 1,6 года повился в результате отключения света? biggrin Это наше правительство и органы местного самоуправления повышают так рождаемость biggrin

Nyuta_Bark, на случай отключения света для индивидуального отопления, люди сейчас покупают ИБП (источник бесперебойного питания) и нормализатор, смотря как долго хочется чтоб работал котел выбирается аккумулятор для ИБП. Удовольствие конечно дорогое, но все таки лучше взять эти устройства, чем потом платить за ремонт или таскаться по судам sad Кстати, если котел на гарантии то обратитесь на фирму котла (хотя по идее гарантия на такой вид поломки не распространяется, да и за вызов платить наверное придется, плюс за работу заплатить, плюс за детали), если же кончилась гарантия, пусть муж твой посмотрит что еще кроме клапана поломалось, созвонитесь с фирмой и договоритесь взять эти запчасти. Все таки дешевле будет. Думаю твой муж сам в состоянии заменить эти детали, по идее все мужики по своей сути инженера smile

 
МетисДата: Суббота, 10/01/2009, 01:05 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
+1.тебе за видео........так хотел сегодня посмотреть....а ТРК Укр. нет.......а на других каналах болт.........сейчас посмотрим ......вот только пириеду на другой комп.....и посмотрим smile

Добавлено (10/01/2009, 00:05)
---------------------------------------------
мда......Мэр какой стоял аб......ы smile ..........ет только на кварталe или по всему городу smile .......ждём положительных новостеи.........


Анархия,Мать порядка...
 
АделькАДата: Суббота, 10/01/2009, 02:11 | Сообщение # 26
За личный вклад в развите науки
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да, M@KINTOSH -молодчага, оперативненько и в тему....5 баллов thumb

Nyuta_Bark, насчёт суда, даже не знаю....У меня летом из-за энтого гребаного напряжения сразу сгорела стиралка, спутниковый ТВ-тюнер, акустическая система и радиотелефон(причём все было просто даже не включено, а в режиме ожидания).....Ни правды, ни виноватых я не нашла sad Так что не факт, если подать в суд, не потеряешь время, деньги и нервы ещё и на это....Во всяком случае,я убедилась, что себе дороже на самом начальном этапе...... sad


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно!
 
12345678Дата: Пятница, 18/12/2009, 14:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да в январе 2009 года у коммунальников, работников теплосети и городских чиновников города Кировское не получилось сделать из города второй Алчевск. По заявлению городских чиновников, авария в теплоцентрали была ликвидирована за двое суток. Однако мы горожане знаем, что что тепла не было больше 2-х недель. При этом еще и отключали электроэнергию. Но не переживайте дорогие мои земляки. То что не получилось у чиновников в январе (им помешало потепленипе и вмешательство в их деятельность правительства) они сделают в декабре 2009 г. С началом резкого похолодания, а именно с 16 декабря 2009 г., начались перебоии с отоплением и электроснабжением на 16 и 18 кварталах города. 17 декабря, когда на дворе бушевала метель, а температура за окном составляла - 19 градусов, отключили подачу тепла по всему городу. Сегдня 18 декабря, за улице метель прекратилась, но температура -15. Можно не сомневаться, что все теплоцентрали переморзли, а те которые еще не перемерзли. перемерзнут после 23 декабря, когда температура опустится ниже 20 градусов. Свет пока отключали только один раз и то всего на час. Но сомневаться не приходится. После 23 декабря 2009 г. будем сидеть и без тепла и без света. Огромной спасибо городским властям г. Кировское ! Долгих лет им жизни в таких условиях, в которые они поставили своих горожан!
 
Форум » Обсуждение нашего города » Новости, Сплетни » Город без отопления
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz