г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

29/03/2024 г. Пятница 11:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Веселые афоризмы, метафоры, цитаты
Веселые афоризмы, метафоры, цитаты
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:34 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Дерево - это такое растение, которое двадцать лет может простоять на одном месте, а потом вдруг окажется прямо перед радиатором!
Прилична лишь та жизнь, в которую еще никто не совал нос (Григорий Яблонский)
Следователь просит помочь. Ушел из дома и не вернулся уроженец Брянской губернии Сусанин И. Последний раз его видели в компании польских туристов-челноков
Пора мириться, завтра день зарплаты...
Светлая память минуте вставания...
У меня врачи импотенцию нашли, и Вы знаете?... - как гора с плеч!
Если муж отвечает жене "Нет", значит, вопрос был что-то вроде "Ты долго ещё будешь пялиться в свой компьютер?". Если муж отвечает жене "Как хочешь", значит, вопрос был что-то вроде "Не покрасить ли мне голову в синий цвет?". Если муж отвечает жене "Да", значит, наверняка был задан вопрос "Ты меня слушаешь?!!"
"После первой и второй перерывчик небольшой" - сказал Гитлер в мюнхенской пивной. Так началась вторая мировая...
Ремонт квартир на дому у заказчика (реальное объявление)
Маг с синяком под третьим глазом
Какая это у нас тяжелая обязанность - пользоваться своими правами! (Григорий Яблонский)
Добродетель всегда вознаграждается, порок же приятен сам по себе (О.Донской)
...А здоровье не купишь - дорого очень
Ворчание - знак согласия!
Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от неё (С.Гитри)
1848 год, газета "Московские губернские ведомости", раздел "Объявления о наказаниях": "...Мещанина Никифора Никитина за крамольные речи о полете на Луну сослать в поселение Байконур"
И, если истина в вине, то часть её уже во мне!
Письмо в журнал "Здоровье": "Уважаемая редакция! Я пью, курю, потребляю наркотики, занимаюсь беспорядочным сексом. Умоляю, подскажите, чего бы еще такого придумать?"
Идeальный брак: она играeт пeрвую скрипку, а eму по барабану (Е.Кащеев)
Он был такого низкого мнения о себе самом, что просто не мог не презирать женщину, способную его полюбить.
Знаете, почему наши чиновники так заботятся о нефтяных компаниях? Им нужно очень много вазелина…
Достижения страны сводили на нет усилия людей
Глубокие книги, как правило, тонкие (Е.Кащеев)
По всему миру прошли забастовки цыган. Тысячи людей остались без будущего
Кентавры, Минотавр, Ехидна, Гарпии? - ну какие ещё нужны доказательства системной зоофилии в пантеоне греческих богов?
Одно слово, произнесенное перед алтарем - и ты женат. Одно слово, произнесенное во сне - и ты разведен.
Девушка, простите, вы крашеная блондинка, или натуральная дура?
Россияне! Не голосуйте за ***ова! Он храпит!
Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8 кг черники…
Мозги - опознавательный знак, расположенный у офицеров по центру головы
Если дурак умен, значит он из сказки
Если вдруг твоя машина Не работает как надо, Ты по материнской плате Сильно стукни кулаком. Не оможет - бей кувалдой, Дай ногой по монитору... Объяснишь потом начальству: "Она первой начала!"
Если боитесь одиночества, то не женитесь (А.П. Чехов)
Как же много пьют москвичи! По радио говорят, что одних только пробок на улицах столько, что это затрудняет движение автотранспорта!
Меняю рай в шалаше на ад во дворце
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:35 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Мы часто слышим голос разума, но он нам противен
Думаете Вы не лохи? Мы обуваем Вас постоянно! Reebok
Расписываясь в бессилии - ставьте крест (Е.Кащеев)
Помните! Если кто-либо Вас раздражает и Вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула. Но Вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы дать ему подзатыльник
Вчера на пересечении двух улиц столкнулись БМВ седьмой модели и джип "Чероки". Водители и пассажиры автомобилей отделались легкими огнестрельными ранениями
А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны...
Дорожный знак "Теракты запрещены"
Отпуск на даче очень хвалят комары
Пострадавший - житель России. Других признаков насилия на теле не обнаружено (из реального милицейского протокола)
Больной, сотый раз повторяю: АМНЕЗИЮ МЫ НЕ ЛЕЧИМ!
Не будь нас, грешников - какой смысл в праведности? (Григорий Яблонский)
Вечером в пятницу девчонки должны быть алкоголенькими...
Одиночество - великое чувство. Оно объединяет миллионы...
Перед тем как зайти самим в новую квартиру по народной примете хозяева сначала пускают в неё Интернет
Великий русский гомосексуалист Петр Ильич Чайковский был композитором
Огонь в глазах.. Не признак ли тлеющих опилок в голове?
Если трезво смотреть на вещи, то невольно хочется выпить
Друг познаётся в беде, а подруга - на отдыхе
Давайте радоваться нашим успехам: вы - моим, а я - своим
Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный член соседа
Удариться лбом об стену - это ещё не значит "изучить стену" (Максим Горький)
Хочешь увидеть свинью - напои женщину
Готов повысить генофонд России и ближнего зарубежья, только нужны деньги на учебу в Гарварде (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Начнем потихонечку начинать
Если вы хотите узнать, что думает о вас женщина, женитесь на ней. Очень скоро вы все узнаете…
Политик, я убежден, до самых последних дней не верит, что его не любят люди (Юрий Лужков)
На сочинском пляже дельфин спас человека, отговорив его покупать чебурек
Подбитый глаз смотрит пристальнее
За двумя зайцами погонишься - зайчатинкой не только пообедаешь, но и поужинаешь
Райсобесy требуется вышибала. Тел….
Солнце, воздух, программизм укрепляют организм
В политике кнут - главная составная пряника (Леонид С. Сухоруков)
Боль можно остановить, если рассказать следователю всю правду
Первым рэпером в России был Вини-Пух
Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона (Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++)
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему
Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье...
Надежной бытовой техники не существует. Доказано кувалдой
Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!
Для того, чтобы преуспеть в бизнесе, нужен талант необычайный. Но если же вы обладаете таким талантом, зачем тратить его на бизнес? (И.Липкий)
Если отделить мух от котлет, то есть будет нечего
Хочешь - женись, не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись!
Шантаж - это такая просьба, в которой трудно отказать
Отмороженных больше, чем ошпаренных. Особенности национального климата
Вы, конечно, не Венера Милосская, но руки мы вам ампутируем...
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:35 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Акция по установке "лежачих полицейских" в России провалилась: на большинстве дорог их никто не заметил...
Пишите помедленнее - я диктовать не успеваю
Ни в одном коллективе те, которые зарабатывают, не любят тех, которые получают
Абрам, что значит "Что я думаю о сексе?" Не морочь мне голову! У меня 26 человек детей - мне некогда заниматься теорией…
Компьютерная примета: если все знакомые сидят в аське - это к дождю
Чем под дамой стройнее нога, тем над мужем пышнее рога
Шизофрения не отвечает за людей, которые с ней не соглашаются
Я превратился в некоего юродивого: всем нельзя, а мне можно (Александр Лебедь)
Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше чем отказ
Взглянув на нее, он понял, что одним пивом ему не обойтись
Те, кто "за", могут опустить руки и отойти от стенки
Некрасивым женщинам надоело спать с пьяными мужчинами…
Брак - это обмен дурным настроением днем и дурными запахами ночью (французская поговорка)
Степень настойчивости государственного служащего обратно пропорциональна важности того, на чём он настаивает (Бернард Левин)
Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал !
Сошла лавина, и все лыжники финишиpовали одновpеменно...
Правда редко бывает с человеческим лицом
Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире
Кто не умеет получать радость от малого, тот довольствуется многим (Игорь Мелихов)
Гриша с 4-го этажа стену сверлит, а такое ощущение, будто работают все радиостанции Советского Союза…
Родить дочь - значит воспроизвести орудием труда средство производства
А давайте обмотаемся двусторонним скотчем и пойдем клеить баб!
В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы тебя не назвали невестой (Бриджит Бордо)
Лучший отдых - на даче, в тенечке, полулежа, глядя на то, как в поте лица работают соседи
Скромность украшает любую девушку... А нескромность делает ее женщиной...
Не спорьте о спорте! (Ефим Грайвер)
Курение трубки мира опасно для вашего здоровья
Избыток макияжа и недостаток одежды говорит о том, что женщина в отчаянии
Омоновцы вышли на митинг протеста против ухудшения условий жизни и быстро его разогнали (А.Козак)
Если дедушка на свое восьмидесятилетие задул все свечки на торте, значит, квартира освободится еще не скоро
"Из глубины веков доходят до нас легенды о колдунах". Кто бы мог подумать, что так может начинаться диплом по радиотехнике...
А стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?
Что такое шашлык по-индейски? Стадо бизонов после пожара в прерии
У ЗАГСа берёшь жену на руки, а на шею она заберётся уже сама
Не такое уж я и чудовище, - сказало Чудовище, глядя на Настеньку
Или вы очень умные, или вы очень дураки
Пойдем купим водки, смешаем ее с соком. Желудочным.
Инспекторы ДПС как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют, когда вам страшно...
Народ Соединенных Штатов не может быть равнодушен к нарушению прав человека в нефтедобывающих странах
Как верховного главнокомандующего религиозными силами России поздравляю Вас с этим праздником (Б.Ельцин, поздравляя патриарха всея Руси Алексия II с 9-м мая)
Гулял в зоопарке, и вдруг понял - мир не без добрых зверей. Может и мне повезет с Наташкой... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
…Я поняла, что это за клиент, когда он сказал, что три дня тестировал генератор случайных чисел…
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:35 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Это не 3,14здец, это - 3,141592653589793...здец
Способность принимать правильные решения приходит с опытом, а опыт приходит, когда принимаешь неправильные решения (Иен Донован)
Папа, мама, правда, я в этой маске похож на страшного убийцу? Папа, мама, что с вами?
На Новый Год все одели разные маски: кто зайчика, кто лисички... И только сисадмин одел свою любимую: 255.255.255.0
Мы, четыре незамужние русские девчонки, совсем не против расширения НАТО к нам, в Нижнекамск (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
В гостях хорошо - а дома "Пентиум"...
Во время войны Штирлиц украдкой кормил берлинских детей. От украдки дети пухли и дохли
Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой - 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках: одни проводили замеры, а другие только опрос…
Молдавские ученые, тщательно проанализировав строение тела кенгуру, пришли к выводу, что такое животное невозможно (А.Козак)
Заключить брак женщине необходимо в момент пока ее хотят, на случай если ее расхотят
Жена водителя маршрутки, хлопнув дверью холодильника, получила монтировкой по башке
Посмотрел Елисей на Спящую Царевну и решил вколоть ей еще дозу снотворного
Если с эпилептиком случился припадок в ванной, надо быстро бросить туда грязное белье и добавить стирального порошка
Теперь никто из нашего кабинета не отражается в зеркале! Спёрли наше зеркало…
Напора красоты не может сдержать ничто (Фаина Раневская, глядя на прореху в юбке)
Чем решительнее сомнение, тем сомнительнее решение
Уважайте ближних! Не умирайте в пятницу!
Эволюция письменности: ... - пиктограммы - иероглифы - буквы - смайлики - пиктограммы -...
Немногие знают, что самые знаменитые и раскрученные звёзды балета танцуют под голограмму
В студенческой столовой можно заморить не только червячка
Лучший способ многим насолить - сделать свою жизнь сладкой
Если у девушки красивое лицо, то ее хочется и дальше раздеть...
У меня с советской властью стилистические разногласия (Андрей Синявский)
Всероссийский День Без Паспорта объявило МВД России. В этот день милиционеры будут проверять у граждан лишь вымыты ли у них руки и начищены ли их ботинки (А.Козак)
Всё, надо квартиру убирать… Нет сил моих больше на это смотреть… Тут скоро заведутся конкурирующие формы жизни и выселят меня на***
А нельзя ли приобрести жизненный опыт оптом?
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достаётся одно место, а бомжу целых три!
Корова чертова! Куда ж ты прешься? - От глухой тетери слышу!
Во время московского визита Кондолизы Райс Россия и США договорились о завершении в ближайшее время подготовки к началу работы по сопряжению инициатив в подходе к наращиванию конкретных позитивных мероприятий. Эксперты оценивают это как восемь чрезвычайно важных существительных в родительном падеже
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов
Ради красного словца Павлик как-то сдал отца...
Мой цветок жизни сам себя только что удобрил
"Я могу вызывать демонов!" -"Я тоже могу, и каждый может! Только не к каждому они приходят!" (с) Фауст
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами
Если Золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить
Девиз автомобилистов: Больше скорость - меньше ям, больше е#ли слесарям
Если х%й - конец, то пи#да (по аналогии) – бесконечность
Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....
Когда растягиваешь удовольствие, смотри, как бы удовольствие не растянуло тебя
Делу - флэшка, потехе - хард!
По вечерам и ночам с моря слышен шум прибоя, а утром видно, кого прибило...
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:35 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Любовь - это дырка от сердечного бублика
Дешёвка - бесплатное за деньги
У компьютерщиков даже кошка мурлыкает "url-url-url..."
Отцовский ремень с пряжкой был признан лучшим учителем года
За справку, что я не алкоголик, поставил наркологу ящик водки...
Я никак не могу сосредоточиться на всем!
Даже у любой батарейки есть свои плюсы и минусы
Весна и осень - плохое время для того, чтобы принимать важные государственные решения. Слишком много шизанутых... (Юрий Лужков)
Только молодожены и лжецы занимаются любовью каждый день
Пришел день X, наступило время Ч и полная Ж...
Главное - поставить задачу, а кадры решают всё!
В предвкушении работы слюни не текут! Доказано Павловым
Если не хочешь быть смешным, не будь серьезным (Ефим Шпигель)
Забавную версию выдвинули ученые по поводу загадочной улыбки Моны Лизы: не исключено, считают исследователи, что она была просто дурой.
Людям свойственно ошибаться, но окончательно все запутать может только компьютер
Хороший конец ищет сказку. Быль не предлагать
Чтобы построить Великую Китайскую стену, нужно взять ведро великого китайского цемента, два ведра великого китайского песка и бригаду великих китайских молдаван…
Когда ты никому не веришь, ты никого не сможешь обвинить в предательстве
Как богат и разнообразен перевод английского языка на русский…
Мужчина в браке подобен мухе, севшей на мёд: и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
Говорят, пассивное курение убивает. Я пробовал - не получается! (Ричард Бэндлер)
Чтобы отбелить зубы, порой достаточно просто хорошо загореть
Я велела тебе в себя прийти, а ты куда ушёл?
Парни постоянно пожирают меня глазами, я уже столько килограмм из-за этого потеряла (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Летать самолетом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли
Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп**делась"
Ставлю пузырь, что я его выпью!
Надоело смотреть на дурака? Разбей зеркало!
Дайте мне тазик водки, тазик пива и тазик просто
Сходил к урологу. Выписал пасту с каким-то хвойным маслом. Сходил к лору. Выписал капли с сосновым маслом. Сходил к терапевту. Выписал пихтовое масло. У меня чо, недостаток ёлок в организме? - Нет, они намекают, что лучше бы ты шишки курил…
Украл, инсталлировал - в тюрьму
Трудно быть умным: все время чувствуешь себя дураком
Если бы правительство не кормило нас обещаниями, мы бы так и не поняли, как можно наесться досыта
Принтер занят? - Угу! - И чем же он занят? - Сбережением энергии!
Реальное письменное требование заказчика софтверной фирмы: "Реализовать возможность невозможности возможности копирования"
Опять пришел спам по увеличению члена... у меня скоро комплекс будет… там написано: "Специально для тебя"…
Каким образом можно предоставить женщине больше свободы? Расширить кухню…
Найти свою половинку можно на сайте знакомств. А найти свою четвертинку - в вино-водочном отделе…
Воздержание не проходит бесследно: у одних появляются прыщи, у других законы об охране нравственности… (К.Краус)
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила
На ленинградском шоссе появились гаишники-робингуды. Они отбирают деньги у богатых водителей и... И всё!
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:36 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Куриные кости опровергли первенство Колумба. Оказывается, первой была курица. Или яйцо... Но никак не Колумб…
Скажи-ка, умение петь это у тебя наследственное или ты мстишь кому?
А я вчера голубей покормил... На свою голову!
С точки зрения Microsoft, клавиатура - это один большой Reset. Ибо, куда ни нажми, все равно повиснет и перезагрузится…
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи
Учитель истории в сельской школе, которому ученики каждый год копали картошку, вырвал из всех учебников параграф об отмене крепостного права в 1861 году…
"Будь проще" - сказал цветной карандаш простому
Учите своих детей молчать. Говорить они научатся сами
Любую женщину можно сделать счастливой. Если она даст
Мой опыт показывает, что умирают обычно другие
Из порнушки у нас есть только Windows…
Основатели русского коммунизма: Ленин, Пьянин и Халявин…
Вчера на балкон вышел, хотел белье повесить, потом передумал... расстрелял
На меня собаки бросаются, потому что внутри меня косточки...
Выступая под девизом "пуля - дура, штык - молодец", русская команда биатлонистов одержала самую эффектную победу на Олимпийских играх
Мой организм работает как часы - тикает, скрипит, жужжит...
Трудное детство.... килобайтные игрушки...
Если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила будет заворот кишок
Подумаешь, увидел Париж и умер. Попробуй увидеть Москву и прописаться!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется!
После необдуманного слова нужно думать быстрее!
Не иди по течению, не иди против течения, сядь в кресло, выпей пивка
Ноги даны человеку, чтобы ходить, а не для того чтобы из ж*пы торчали
Тёмное пиво лучше светлого будущего!
Иногда свобода перевешивает чистые носки, разложенные по полочкам
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово
Гордость - это то, что позволяет человеку стоять на коленях с высоко поднятой головой
Град величиной с бейсбольную биту стал причиной смерти житомирского бизнесмена Босюка. По крайней мере, так зафиксировано в милицейских протоколах (А.Козак)
Я не хочу больше зарабатывать - я хочу больше ПОЛУЧАТЬ!
Ее выпуклости восхищали, ее впуклотости сводили с ума.
Фальшивоминетчица.
Мы с ней дружили понемногу, потом она ушла. Я стал дружить один
Из двух влюблённых один всегда оказывается стервой.
Мне не нужен InterNet, я согласен на MiNet..
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Кто пьянствовал с моей рожей и помял ее?
Предлагаю вместо слова "куннилингус" употреблять более подходящее по звучанию "лизинг"
Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость.
Тише едешь - никому не должен. (услышано от гаишника)
Ламер - это чайник, который считает что он круто заварен. (определение)
Как сахар есть - так два куска, а на хуй сесть так пизда узка
Апофеоз эмансипации: женщина-пидор
Умело брошеный окурок может стать причиной пожара!
Если б можно было поехать в свадебное путешествие одному...
Кстати, анальгин - очень эффективное противозачаточное. Способ применения - зажать таблетку между колен и не отпускать.
Я Вас любил - деревья гнулись.
Мог стать прекрасным пианистом, а стал... паскудным программистом.
Водка бывает либо вкусной, либо очень вкусной
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:36 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Ложь - это лазновидность зелновой культулы
Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею
Советские самолеты бомбили Берлин. Бомбили беспощадно, но осторожно: каждый летчик понимал - там Штирлиц…
Поменяй положение! Раздвинь ножки! Встань! Вытяни! Левее! Правее! Выше! Ниже! Хорошо! Не спеши! Ну вот, опять все испортил! О, Господи, меня тошнит от твоего неумения! Тоже мне мужчина! Не можешь настроить антенну!
Детей конечно нельзя убивать. Но что-то с ними надо делать (Даниил Хармс)
Чем красивее теория, тем скорее ее от вас уведут (Григорий Яблонский)
…на входе в ресторан (если можно было назвать таким красивым словом эту обитель скорби)…
Две половинки одного яблока чаще встречаются не в ЗАГСЕ, а в компоте
Даже у стен есть уши, - успокаивал крокодил Гена Чебурашку
Родители хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел, бестолочь осталась
Под девизом "Уж лучше быть синими, чем голубыми!" бригада строителей прошла мимо гей-клуба в рюмочную
Господам сенаторам надобно перед народом без бумажки говорить. Дабы их дурь народу наружу видна была (Пётр I)
Ребенок единственная вещь в доме, которую сегодня приходится стирать вручную
Сушка - это одноразовый эспандер
Почему если весь вечер пьем за здоровье, то утром обязательно болеем?
Какие три слова любит акула? - Человек за бортом!
Самый верный способ получить ответ - задать вопрос (ирландская поговорка)
"Более умный всегда уступает", - какая великая мысль! Она объясняет, почему в мире господствует глупость
Осенью в сауны города поступает то, что летом не поступило в ВУЗы…
Еще раз повторяю: "Последний раз"
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается
Русские любят медленно запрягать, быстро ездить, но не знают куда и зачем (Арон Вигушин)
Пропала собака! Особые приметы: Shift+2
Бабушка, а почему у тебя такие большие... - Силикон!
Когда б не состоялся вынос - за то, чтоб мы вас, а не вы нас
Стадо всегда может пожертвовать бараном (Григорий Яблонский)
Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство
Не так сложно выкинуть старые вещи, как собраться выкинуть старые вещи
Инспекторы ДПС как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют, когда вам страшно...
Понимая, что "живьем" на отечественной эстраде все равно никто не поет, зрители начали приносить на концерты диктофоны с записанными на них аплодисментами
Мало, чтобы твое время пришло, надо еще, чтобы у него было на тебя время
Доктор - предисловие гробокопателя (А.П.Чехов)
Красная Шапочка ходила к бабушке два раза в день: утром относила пирожки, вечером снимала кассу…
Ну, если и после этого останутся тараканы, - говорит Мендель, глядя на догорающую дачу, - то я и не знаю, что делать…
Лучше всех на службе себя чувствует папа римский. Каждое утро, проснувшись, он видит своего непосредственного начальника распятым на кресте...
Если увидят, что ты не дурак - всю работу свалят на тебя. И только если ты действительно не дурак, ты этого не допустишь…
Если вас называют умным, отнеситесь к этому серьезно: чем черт не шутит
Удивительно, но в голове, в сердце и жопе течет одна и та же кровь...
1-ое января - это такой день, когда целый день, как одно большое утро
Хотите защитить свою интеллектуальную собственность - купите мотоциклетную каску
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть...
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:36 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





У тебя деньги есть? - Какие-то есть... каких-то нет...
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот
Пойман рыбак с размахом рук более трёх метров
Дятлы - это такие специальные соловьи для рэперов
Не вещь это получается, а какой-то сайт правительства Норвегии - gov.no
Свет мой зеркальце, заткнись... Я умыться подошёл…
…естественно, проживая в таком благодатном крае, как Украина, он не мог не пристрастится к таким девайсам, как домашний самогон и свежее сало…
Если навстречу вам едет машина с буквой "У" на лобовом стекле, напугайте водителя неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет...
Чисто не тогда, когда нет грязи, а когда всякая грязь на своем месте
Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет…
Первые восемнадцать лет мы сженой прожили счастливо. А потом познакомились…
Весной строители зарыли в землю несколько фундаментов. Осенью вырос микрорайон. Правда, потом в нём завелись жильцы - и дома стали гибнуть...
Чаще всего человека заводит в тупик нужда, особенно малая
Беспокойство - это неправильное употребление воображения
Тадж-Махал - описание рабочего дня московского дворника.
Иду я по улице... Смотрю: здоровые мужики обнимаются, целуются... Я спросил: "Это гей-парад?" Оказалось - день ВДВ... Так и попал в больницу…
Родился я посредством слесарева свечения
Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день.
Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться…
В этом году правительство Голландии выделило на борьбу с пьянством 20 тонн марихуаны
Вот у меня дед всю войну прошел! Но что самое обидное - когда наши рейхстаг брали, он жену свою отравил, а сам застрелился...
Почему на ракеты не ставят систему Windows? Потому что она либо зависнет, либо вернется за подтверждением
Наука пытается объяснить людям нечто, о чем они раньше ничего не знали, причем так, чтобы это мог понять каждый. Задача поэзии определена с точностью до наоборот (Поль Дирак)
В связи с глобальным потеплением скоро часы будем переводить не на час вперед, а на месяц назад
Неудачники никогда не опаздывают, но всегда приходят не вовремя (Дон-Аминадо)
Коньяк кофе не испортит
Как заставить котенка гадить в нужные ботинки?
Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок (Григорий Яблонский)
Женщина не знает чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Каждый имеет право на ошибку, а чтобы каждый мог этим правом воспользоваться, проводятся выборы
Чтобы женщина стала прекрасной царевной, надо просто спустить с неё шкуру...
Любой политический режим - это парламент шлюх. Только при демократии шлюхи - это мы (Патрик О`Рурк)
Ты с ним внимательнее, за ним нужен в глаз да в глаз.
Какое спасительное свойство - уметь вовремя опоздать туда, куда и вовсе попадать не следовало
Тот, кто всегда выходит сухим из воды, чистым никогда не бывает
Учёными обнаружен Великий Шёлковый Муж
Не все женщины заняты только тем, как понравиться мужчине. Некоторые женщины замужем
Быть хорошим - это очень изматывает человека (М.Твен)
Если бы женщины не любили мужчин, они, несомненно, были бы хорошими подругами
Плохо, что у нас врагов больше, чем друзей. Хорошо, что у наших врагов то же самое (Стас Янковский)
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:36 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Солдаты - это ж те же дети. Построили, сказали стоять - стоят. Велели идти - идут. Прикажут петь - будут послушно петь про всякую фигню дурными голосами. Остановят и скомандуют оправиться - снимут штаны и пойдут оправляться. Детский сад. С правом подохнуть героем... (Вадим Ласто)
Как правило, драгоценным работником начальники считают того, кто им недорого обходится
Когда женщина смотрит на себя в зеркало и видит на лице прыщик - она первым делом начинает скрести пальцем зеркало
Прислугу теперь подбирают под цвет чайного сервиза (А.Козак)
Одни живут по правилам, другие - по исключениям из них
Продам часы песочные, с секундной струйкой...
Эксперт - это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности (Нильс Бор)
Земфира, Буч, Ночные снайперы... Если ты родилась некрасивой - учись играть на гитаре с детства!
Траур бывает разный, но если причина его в действиях мудаков, то можно ставить на спор, что это Россия...
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива
Не могу молчать, когда меня не слушают!
Женщины - жемчужины, мужчина - ювелир... Просверлив и нанизав жемчужину, ювелир тщательно подбирает следующую...
Вдвоём, в лесу, с другом, в палатке, прикольно! НО БОЛЬНО!
Чем ты становишься старше, тем вокруг больше молоденьких девушек.
Клонировали Бритни Спирс. Все равно получилась овца.
Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
Две параллельные не пересекаются, если пересекаются - штраф!
А вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом? Под его логином в шахту спускались четыре бригады
Не кажется ли вам, что стены сегодня как-то особенно перпендикулярны полу?
Спешка - это когда какаешь и бреешься одновременно.
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются.
Мужик сказал - мужик сделал. Баба сказала - мужик сделал. Баба сделала... Ну, что уж теперь скажешь...
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается.
Бабники редко думают сразу о целой бабе.
Из двух зол выбирай более смазливое.
Оральный секс с вытекающими оттуда последствиями.
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.
Спасибо в кровать не положишь.
Что посеешь, потом хрен найдешь.
В жопу трезвый студент.
Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен..
Даром - за амбаром
Плати не ломайся - потом наслаждайся
Человек который боится сказать глупость, никогда не скажет ничего умного
Изучение Илоны Давыдовой методом анлийского языка
Любовь зла: полюбиш,... и домой
Я вас любил, деревья гнулись.
Лучше колымить на Гондурасе чем гондурасить на Колыме!
Я встретил вас, и всё болею.
На пожаре и хрен водопровод!
Пока семь раз отмеришь, другие отрежут!
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:37 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





А может вам еще password сказать?...
Раком не рождаются, раком - становятся !
- Что такое шампанское ? - Жидкость для снятия женщины.
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.
Вы-дающаяся женщина! - это комплимент или оскорбление?
Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется надолго в Plug&Play motherboard с тремя портами вода-вывода за умеренную звуковую плату!
Курить вредно. А жить - противно...
Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью.
Чупа-чупс - мы научили мир сосать!
А притворяться импотентом было поздно.
Костюм-тройка: пенсне, презерватив и галстук...
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Ламер - это чайник, который считает что он круто заварен. (определение)
Ни что так не портит цель, как попадание.
Перед тем, как найти свою Елену Прекрасную, тебе, Иванушка, придется перецеловать еще много лягушек.
Закончить начатое, заначить кончатое.
Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость.
Карлсон залетел. Он ждал Малыша...
(Из интервью) А чем вы по жизни занимаетесь? Я занимаюсь установкой и сносом глючных операционных систем
Где у меня ошибка? В ДHK !
Format винту не товарищ
TAMPAX - доставка и установка
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?
Белоснежка одна, а срок семерым
Будь проще и люди к тебе потянутся... волосатыми потными руками
Бывают два типа пешеходов: внимательные и мертвые
Был бы человек хороший, а статья найдется
В нашем мире нельзя рожать детей... Это жестоко!
На такую женщину угодить не просто
Никогда человек не бывает так чуток, внимателен и осторожен, как когда идет из кухни в зал с полной тарелкой супа
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот
Страдающего клаустрофобией редко мучают запоры
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем Интернете
Хочешь острых ощущений? Скажи байкеру, что он выглядит очень гламурно
Сморозил глупость, но в теплом помещении быстро оттаяла (Юрий Татаркин)
Ум у женщин либо трансформируется в стервозность, либо используется сугубо в профессиональной деятельности...
Парадокс, но чем дешевле девушки, тем меньше они ломаются...
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях
Чтобы стать Штирлицем, надо устроиться в гестапо (Григорий Яблонский)
Сочинцы произошли от отдыхающих, у которых не осталось денег на обратную дорогу
После католической церкви мама - лучший возбудитель чувства вины (итальянская поговорка)
Он вел себя так, как будто был уверен, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи
Первые тревожные симптомы усталости начинают проявлятся уже тогда, когда просыпаешься с мыслью о том, что надо идти на работу (Юрий Татаркин)
Бизнесмен - человек, тратящий время на то, чтобы сделать деньги, а затем тратящий деньги на то, чтобы убить время (Эван Эсар)
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие (Хенрик Ягодзиньский)
Чтобы царил вечный мир, необходимо, чтобы победитель оплачивал все расходы (И.Эссар)
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:37 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Настоящий джентльмен всегда знает, как правильно подать даме руку, когда та выбирается из погреба с мешком картошки
Перед нами стройными рядами проходят футбольные арбитры… за ними, чеканя шаг, идут сотрудники ГАИ, далее следуют депутаты, чиновники всех уровней… Вы слушаете репортаж с открытия гей-парада в Москве…
Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета
Не все могут взять себя в руки. Некоторые брезгуют (Григорий Яблонский)
Во время еды приходят незваные гости!
Самый верный признак неисполнения обещания - это та легкость, с которой его даютp class="MsoNormal" style="text-align: justify; text-autospace: none; margin-top:0; margin-bottom:5px"> Нашего человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько ее увеличение позади его
....и написал Иисус конвертер water2wine, и стал раздавать его freeware...

_____________________________________________________________________________________
В Неwlеtt-Packard со своим принтером не ездят
В ногах правды нет, она между ними
В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам
В отличье от себя - тебе я верю! (В. Вишневский)
В пивной: Мертвой рыбой по столу не стучать!
В прибытке нет пределу
В противном случае я стану с Вами жить! (В. Вишневский)
В пути нас друг от друга уболтало (В. Вишневский)
В реанимацию поступила бабка с диагнозом "Ушиб всей бабки"
В рогах правды нет
В самой красивой и ангельской женщине всегда запрятана большая обезьяна
В семье не без меня
В споре с женщиной сильнейший аргумент - молчание
В среднем по больнице температура в норме
В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки - совпадение
В таких местах полезно просыпаться (В. Вишневский)
В такое время на балконе жутко (В. Вишневский)
В таком-то возрасте?..Нет, только с предоплатой! (В. Вишневский)
В тихом омуте черви водятся
В третьем тысячелетии приемщик почты обещает стать вторым человеком после президента!
Вакханалия: вечер у твоих соседей, на который тебя не пригласили
Валенки - это большие носки, которые можно ставить в угол
Вам не дашь и 30-и в ваши-то 50!
Вам песня строить, нам жить помогает
Вам смешно, а мне жениться
Вас ждал в кустах, а Вы пришли с роялем
Ведь я просил, чтоб не было улик! (В. Вишневский)
Везет же Вам - Вы хоть своею смертью! (В. Вишневский)
Вера может двигать горы, она - колоссальная баба
Вернулся муж, а мы в прямом эфире! (В. Вишневский)
Весна ударила, куда не ждали
Весна! Пора заняться тормозами
Весна. Стаи вертолетов летят на юг
Весь ужас в том, что нас сейчас поймут (В. Вишневский)
Ветер в голове попутным не бывает
Вечный двигатель. Гарантия 12 месяцев
Взялся за грудь - говори что ни будь
Взялся за гуж - не забудь сходить в душ
Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон
Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое

 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:37 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Видно птицу по помету
Винды не глючат? Вероятно, вирус!
Вино, девочки, ночная Москва, милиция, драки, разбитые автомобили, разорённые гнёзда любви
Внутри каждого яблока, как правило, лежит огрызок
Во что же верить, вкладывать наличность?! (В. Вишневский)
Вовочка, не качайся на папе, не для того он повесился
Вода проточная (ГОСТ 2874-82)
Водитель, будь бдителен к местам, откуда берутся дети
Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами
Водка выполнила недопустимую операцию и будет выгружена!
Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет - красиво
возвращается камикадзе с боевого задания
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?
Волшебная мама Аладина исполняет любые 3 желания
Во-первых, не корпите над пустяками.Во-вторых, не забывайте, что все в жизни пустяки
Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу
Воспринимаю цвет лосин буквально (В. Вишневский)
Вот - новый русский, с пейджером на пузе (В. Вишневский)
Вот и еще в одной я не ошибся! (В. Вишневский)
Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут
Вот пошлешь дурака за бутылкой, так он дурак одну и принесет
Вот роскошь - отказаться от круиза (В. Вишневский)
Вот сумма, чтобы выглядеть достойно (В. Вишневский)
Вот так копишь миллионы, копишь... А потом тебе тортом в морду!
Вплавленный в сырок
Врач посмотрит, а время покажет
Вроде и пить бросил, да лучше не становится
Все больше людей нашу тайну хранит (В. Вишневский)
Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то нездоровится :-|
Все лишнее - детям
Все люди как люди а я - как бог
Все люди произошли от обезьяны, только одни раньше, а другие позже
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый!
Все люди ужасные консерваторы - никто не хочет умирать
Все меньше бабок на случайных женщин (В. Вишневский)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всё время
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже
Все новое это хорошо одетое старое
Все пчелы прилетели с медом, а одна - такая маленькая и вредная - с дегтем
Все те же рожи, но за те же деньги (В. Вишневский)
Все упали - мы стоим, нас подняли - мы пошли
Все хорошо, что хорошо качается
Все, уходи, а то сейчас привыкну (В. Вишневский)
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
Всегда найдется в Африке один негр, который будет учить скандинава как на лыжах кататься
Всего, что не случилось, я не помню (В. Вишневский)
Вскрытие - самая точная область нашей медицины
Вскрытие показало - больной был жив
Встретили по одежке, взялись провожать... облом вышел
Встречают - по одежде, провожают - как могут
Вчера депутаты утвердили календарь на ноябрь. (9.11.98)
Вы выглядите даже лучше, чем скульптура Церетели
Вы дороги мне лишь как Впечатленье (В. Вишневский)
Вы его как-то не правильно душите
Вы как партнер мне на хрен не нужны (В. Вишневский)
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:38 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Вы меня губите! - вскричала Маша, но побороть медведя не смогла
Вы намного моложе, чем вам можно дать!
Вы насмеялись на большую сумму (В. Вишневский)
Вы не любите кошек? да вы просто готовить не умеете
Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней (В. Вишневский)
Вы сексуальны даже без одежды
Вы такая красивая! Вам, наверно, этого никто не говорил!
Вы там поосторожнее, во сне-то (В. Вишневский)
Вы что меня за голубого держите? так держите правильно
Вы что, пришли навеки поселиться? (В. Вишневский)
Вы, кажется, искали что-то, потом нашли, но это был не я
Вы, кажется, очки надели наизнанку
Выбранный президент обмену и возврату не подлежит
Вызов алкоголика-собеседника на дом
Выкурил сигарету - спас лошадь
Выпьем за дам, благодаря измене которых мы все произошли от обезьяны
Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежешься
Вышел в ДОC, и не вернулся
Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака. И стала Василиса Дурак
Гаишника больше всех интересуют права человека
Гвозди бы делать из этих людей, стало б в хозяйстве больше гвоздей!
Где "совок" там и "мусор"
Где одному делать нечего, коллектив всегда справится
Героем можешь ты не быть, но добровольцем быть обязан!
Гипсовый Павлик - 1 шт.
Главное чтобы Киндер не стал Сюрпризом
Главное, ребята, перцем не стареть
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает
Говорит Москва, все остальные работают
Говорю ПЕЧАТНЫМИ буквами, рекламная служба Русского Радио
Говорят, что смех продлевает жизнь того кто смеется, очевидно за счет жизни того над кем
Год - период, состоящий из 365 разочарований
Голосование - осуществление права свободного гражданина валять дурака и губить свою родину
Голубая мечта - найти друга
Гонки Беломор-трофи
Горжусь тобой, когда ты не со мною (В. Вишневский)
Горилка - это не украинская водка, это маленькая человекообразная обезьянка
Горные туристы - это люди, которые ищут как бы похуже перезимовать лето
Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу
Готов к труду и обороне своих доходов от налоговой инспекции!
Готов платить - и даже знаю чем (В. Вишневский)
Готов постоять за других, езди в автобусе
Граждане пассажиры, извините , сами мы контролеры
Грузин ищет молодую блондинку, кто не спрятался я не виноват
Грузите Диогенов бочками
Да Вас ввиду никто и не имел! (В. Вишневский)
Да легче пол часа помолчать чем всю ночь упрашивать
Да нет же, я еще не весь в помаде! (В. Вишневский)
Да освятится имя твое и расширение твое, Господи
Да пребудет с нами святой коннектий! (Молитвенник юзера)
Да я такой, хотя могу и чаще
Да, мало мы сегодня хохотали (В. Вишневский)
Да, не на ком тут глазу отдохнуть (В. Вишневский)
Да, я люблю Вас - я геронтофил! (В. Вишневский)
Давай, бабка, из топора кашу сварим. (Раскольников)
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:38 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину
Давайте уважать в ноге Конечность! (В. Вишневский)
Давать советы всегда плохо, но хорошего совета вам никто не простит
Давеча перечитывал Ленина. Заснул на третьем "учиться"
Давненько не прикуривал у дам! (В. Вишневский)
Давно я не лежал в Колонном зале (В. Вишневский)
Даже воду пить неприятно, если ее прописал врач
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Даже Макашов немного Альберт
Даже трехчасовой доклад начинайте словами: буду краток
Даже хорошей танцовщице порой мешает то, что мешает плохому танцору
Дай мне хоть что-то, кроме установок! (В. Вишневский)
Дама с @
Данайцев бояться - даров не видать!
Даренному коню кулаками не машут
Даром - за амбаром, понял
Даю урока вожделения
Двадцать семь прекрасный возраст, не считая облысенья
Две параллельные линии полюбили друг друга. Трагедия!
Девиз шахматистов: "на каждый шах ответим матом!"
Девушка, вы выглядите потрясающе и подпрыгивающе!
Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно
Девушка, девушка!...? Извини, братан!
Девушки не ходите замуж за иностранца, поддержите отечественного производителя
Делать добро дуракам - все равно, что подливать воду в море
Дело мастера - добиться
Дело мастера боится, если мастер разозлится
Деньги - не главное. Но приятно
Деньги быстро тают к весне
Деньги не пахнут потому что их отмывают
Деньги приходят и уходят, и уходят, и уходят
Деньги склока, а без них плохо
Десяток самых лучших комплиментов не заменят распоследней оплеухи
Дети - цветы жизни. Дарите женщинам цветы
Джентльмены не тонут - джентльмены измеряют глубину
Диагноз выясним при вскрытии
Диагноз: передозировка почты
Дикая Роза как творческое развитие 'темы тургеневских девушек,
Диспетчер, запомни! Не сядет самолет - сядешь ты!
Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения
Для выхода в меню нажмите Reset
Для искренней, задушевной беседы, позвоните вашему боссу в 3 часа утра
Для того чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить
Для человеческого рода главным является его продолжение
Днем с огнем, вечером - разогнем
Днем согнем, ночью разогнем
Доброе дело не остается безнаказанным
Довольно тут приковывать вниманье (В. Вишневский)
Доехала нормально тчк Целую тчк КРЫША тчк
Доказательство от приятного
Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!
Долг нагишом платят
Долг платежом страшен
Долги отдают только трупы
 
M@KINTOSHДата: Четверг, 16/10/2008, 18:38 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Доллар потрать сам, марку раздели с товарищем, рубль отдай врагу
Дом - сооружение, призванное служить жилищем для человека, мыши, крысы, таракана, мухи, москита, блохи, бациллы, микроба
Дорога к успеху всегда закрыта на ремонт
Дорогая, ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю
Другие не лучше - надпись на зеркале
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить
Друзья познаются в еде
Дурак справедлив, но суров
Дурная голова трусам покоя не дает
Дыши, а то и этого лишат! (В. Вишневский)
Дэвушка, а где вы купили такие тонкие, кривые чулки
Дюймовочка, и ты антисемитка! (В. Вишневский)
Дядя Вася прошел славный путь - от сперматозоида до маршала
еrror 0x1A: парковка винчестера в неположенном месте
Единственный способ сохранить свое здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится
Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом
Если бутерброд намазать с двух сторон, он начнет кататься по полу, переворачиваясь со стороны на сторону. (Философская гипотеза)
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Если бы все люди думали одинаково, никто бы тогда не играл на скачках
Если бы не было женщин, мужчины не были бы такими смешными
Если бы пещерные люди умели смеяться, история сложилась бы иначе
Если бы русские любили работать, они бы не назвали включатель выключателем
Если бы у человека были крылья, они бы очень мешали ему ползать
Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха
Если в кране нет воды, значит жива еще российская интеллигенция
Если вам все равно, где вы находитесь, значит вы не заблудились
Если вовремя надеть противогаз, то смерть наступит не сразу
Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули
Если голова болит, значит она есть
Если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше
Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным
Если есть секс-бомбы, должны быть и секс-убежища
Если женщина не права, то нужно извиниться и замолчать
Если меня будут беспокоить, скажи я занят или просто - Бога нет
Если нечего сказать - промычи для поддержания разговора
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас
Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, то лучше всего его отпустить
Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли
Если у вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографируетесь
Если хотите узнать недостатки у девушки - похвалите ее перед подругами
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров
Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури!Если хочешь быть счастлив один день - напейся!Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров!
Если хочешь поработать- ляг, поспи и все пройдет
Если человек умер - то это надолго, но если глуп - то это навсегда
Если это глупо, но работает, - значит это не глупо
Естественный отбор денег
Есть близость слаще ближнезарубежья (В. Вишневский)
Есть вещи, всегда приятные для взгляда: огонь, вода и то, как работают другие
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
 
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Веселые афоризмы, метафоры, цитаты
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz