г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

19/04/2024 г. Пятница 21:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Афоризмы о блондинках
Афоризмы о блондинках
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Афоризмы о блондинках

На безбабье и кулачок блондинка.
Грузин ищет молодую блондинку, кто не спрятался я не виноват…
Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь"
Объявление: "Голубоглазая блондинка с большими (.)(.) и стpойными (Y) ищет мужчину с внушительными 8===. Мужчин с % пpосьба не беспокоиться"
Что нужно сделать блондинке, чтобы похудеть на 2 кг? – Смыть косметику
У блондинки на одну извилину больше, чем у курицы - чтобы во дворе не гадила
Самое страшное на дороге - пьяная военнослужащая блондинка, возвращающаяся на праворульной "Газели" с вечеринки по случаю получения купленных накануне прав
Симпатичная блондинка, 90х60х90, предлагает работу над собой. Или под собой. Или еще как...
Ей нужно в блондинку перекраситься - чтоб цвет волос мозгам соответствовал...
Неужели между словами "светлая голова" и "блондинка" такая большая разница?
Блондинки требуют запретить анекдоты о тупости блондинок. Американцы требуют запретить анекдоты о тупости вообще
Почему бы и не возлюбить своего ближнего, если он - симпатичная блондинка
Новый тарифный план "Блондинка" - все "Погоди, я не поняла..." теперь абсолютно бесплатно!
Если при взгляде на прекрасную обнаженную блондинку у вас не встает – не верь глазам своим!
Стройная, привлекательная блондинка с пышной грудью и длинными ногами ищет высокооплачиваемую работу в ночное время. Интим не предлагать
И как эти темные круглые дуры ухитряются стать такими высокими стройными блондинками?
Только блондинки, вставая на весы, втягивают живот
Блондинка должна комплексовать по поводу интеллекта только если у нее маленькая грудь
Как узнать, что блондинка говорит глупость ? У нее начинают губы шевелиться...
Идеальная женщина - красивая глухонемая блондинка-нимфоманка, у которой из родителей остался только отец-банкир
Моя новая секретарша - почти блондинка. Волосы черные - но ДУУУУУРАААААААА...
На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду, и на то, как блондинка паркуется...
Анекдоты о блондинках сочиняют брюнетки. Одинокими зимними ночами...
Некоторые блондинки красятся зелёной помадой. Ведь красный цвет означает "Стоп"…
Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой
Только блондинка могла мне прислать СМС с текстом "у меня не отсылается СМС"
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?
Дорогая, ты не болванка, а блондинка. Запомни это! А лучше запиши
Природа человека двойственна. Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки. Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!
Брачное объявление: "Кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, встретится со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой. А я, симпатичный молодой человек, встречусь с красивой девушкой, и причем без вашей газеты"
Настоящая блондинка думает тем местом, о котором думаешь ты
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби (Геннадий Ефремов)
Брюнетки - это моя слабость... Зато блондинки - это моя смерть!
На конкурсе "Самая лучшие слова, адресованные блондинке" победила фраза "Девушка, вы так сексуально МОЛЧИТЕ!"
Только в американских фильмах 20-летняя блондинка с 4-м размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике...
Когда блондинки говорят об умном, у меня возникает то же чувство, что и при виде моей кошки, пьющей из унитаза: вроде бы ничего противозаконного не происходит, но наблюдать это слегка неловко
В темноте все блондинки - гении
Хочется в жизни чего-то светлого. Например, блондинку
Стоит ли считать поездку блондинки в Египет утечкой мозгов за границу?
Акция! В каждой третьей блондинке - мозг!
Пустая голова блондинки - это специальная фича: расширение для минета
Девушка, простите, вы крашеная блондинка, или натуральная дура?
 
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Афоризмы о блондинках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz