г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

19/04/2024 г. Пятница 21:06


МЕНЮ САЙТА


МИНИ ЧАТ


ПОГОДА

Погода в Украине
Погода в Украине
Погода в Украине
Погода в Украине
Погода в Украине
Погода в Украине
Погода в Украине

ОПРОСЫ

Социологический опрос. Они нужны?
1. Конечно нужны
2. Вам делать больше нечего?
3. Да видал я эти опросы...
4. Нафиг не нужны
Всего ответов: 37
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Кировское, Донецкая область
 День Шахтера 2009
 Салют

Просмотров: 799 | Дата: 04/09/2009 | Комментарии (0)

В четверг, 23 июля, с 10-00 до 12-00, в актовом зале ОАО ш "Комсомолец Донбасса" работники предприятия смогут сфотографироваться с нашим европейским трофеем

Посмотреть фото


Просмотров: 613 | Дата: 21/07/2009 | Комментарии (0)

28 июня около 20:00 в День Молодежи группа Морзе выступит в славном городе-герое Кировское на площади им.Кирова!

www.morethe.net

Просмотров: 572 | Дата: 24/06/2009 | Комментарии (1)

"Шахтер" завоевывает Кубок УЕФА!

Донецкий "Шахтер", обыграв в дополнительное время бременский "Вердер", стал обладателем Кубка УЕФА. Дончане открыли счет на 25-й минуте матча после того как Луис Адриано реализовал выход один на один. Спустя десять минут "Вердер" отыгрался - Налдо мощно пробил со штрафного, и Пятов не смог отбить мяч.

Развязка наступила в дополнительное время. На 97-й минуте Срна вывел на ударную позицию Жадсона, и бразилец точно пробил с 11-ти метров. 2:1 - победа "Шахтера", который становится первой украинской командой, завоевавшей европейский клубный трофей в новейшей истории. 

__________________
Источник: Террикон

___________

Просмотров: 654 | Дата: 21/05/2009 | Комментарии (1)

Первомайская демонстрация в г. Кировское Донецкая область 1986 г.


Просмотров: 656 | Дата: 12/03/2009 | Комментарии (0)

Забастовка в г. Кировское Донецкая область 1989 г.
 
Просмотров: 740 | Дата: 12/03/2009 | Комментарии (0)

Поздравляем всех девушек с Днём 8 Марта!!!

Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви!
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!

Просмотров: 647 | Дата: 07/03/2009 | Комментарии (0)


СКАЧАТЬ
QIP 8092 или
QIP Infinum 9030

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.
Сообщает сайт QIP
А это сообщение приходит всем кто пытаеться войти в сеть с помощью альтернативных клиентов
===========================
Системное сообщение
===========================
ICQ не поддерживает используемую вами версию.. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.
===========================

   После декабрьских сбоев в работе альтернативных ICQ программ, созданных для общения, возникли новые проблемы с некоторыми версиями клиентов QIP, QIP Infirum, Miranda, Jabber, Jimm, Mail.ru Агент и так далее, сообщает ИА Амител.
  Дело в том, что компания AOL, которой и принадлежит один из наиболее популярных сервисов по мгновенному обмену сообщениями – ICQ, без предупреждения изменила протоколы своей программы. И теперь к ICQ не могут подключиться многие пользователи других клиентов.
  Более всех «пострадал» мульти-пейджер QIP, любителям которого со стороны AOL было откровенно предложено перейти на так называемую «легальную аську», пишет издание. При попытке отправить сообщение через серверы ICQ пользователи (особенно российские) получали следующее предложение: «Системное сообщение: ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ».
  Однако руководство QIP на возникшую проблему отреагировало очень быстро – на официальном сайте уже можно скачать обновление, которое все возвращает на круги своя.
  Основное отличие ICQ от других клиентов, в частности, от QIP, состоит в том, что в ней постоянно крутится реклама, от которой AOL все никак не желает отказываться.
Просмотров: 714 | Дата: 03/02/2009 | Комментарии (1)

Украинцам разрешат свободно покупать пистолеты травматического действия

25 декабря'08, 23:32

МВД Украины приняло решение разрешить всем украинцам свободно покупать пистолеты травматического действия.

Украинцам разрешат свободно покупать пистолеты травматического действия
Фото: nso.org.u
Луценко разрешит украинцам покупать пистолеты травматического действия

Об этом заявил министр внутренних дел Юрий Луценко в эфире 5 канала в четверг вечером, 25 декабря.

Луценко отметил, что для улучшения службы на улице было принято решение подготовить документы и разрешить всем без исключения категориям граждан, конечно кроме наркоманов и алкоголиков, свободно приобретать пистолет травматического, не смертельного действия.   

По словам министра, казенное предприятие МВД Форт производит такие пистолеты.

По словам Луценко, такие пистолеты убить не могут человека, но могут на расстоянии 5 метров защитить его от нападения злоумышленников.

МВД  уже неделю работает над подготовкой соответствующих  документов, отметил министр.

Луценко выразил надежду, что  уже в январе этот вопрос будет юридически урегулирован и каждый сознательный гражданин, который может себе позволить купить такой пистолет в магазине, а потом зарегистрировать в разрешительной системе МВД, получит такую возможность.

Кроме того, Луценко сообщил, что в следующем году МВД намерено сосредоточить свои финансово и организационные усилия на работе милиции общественной безопасности для того, чтобы дать отпор "уличной преступности", подчеркнув, что, по его убеждению, следующий год "будет тяжелым".

Министр отметил, что люди, которые утратили работу, но имеют долговые обязательства перед банками, иногда становятся, к сожалению, на уголовный путь добычи финансовых ресурсов.

Он также сказал, что в целом статистика свидетельствует о спокойной криминогенной обстановке в Украине, однако министр подчеркнул: "Правда есть в том, что на этом, в общем, спокойном фоне в крупных городах - Киев, Донецк, Одесса, Львов, Днепропетровск - уличные преступления несколько возросли - на 5-7 %. Это богатые города и безработные съежатся в богатые города, честно говоря, грабануть".

Как сообщалось, уже с 3 декабря столичная милиция начала готовится к волне новогодних преступлений. С 20-тых чисел декабря патрулирование Киева заметно усилилось.

Ранее министр внутренних дел Юрий Луценко призвал украинцев хранить свои сбережения в банковских учреждениях.По его словам, в Украине в связи с финансовым кризисом наметилась тенденция роста количества краж и грабежей.

Корреспондент.net уже сообщал, что киевская милиция прогнозирует рост количества преступлений, связаных с имуществом, в связи с экономическим кризисом.

По материалам Интерфакс-Украина

Просмотров: 723 | Дата: 30/01/2009 | Комментарии (1)


Форма входа

Гость

Группа "Гости"
Мой профиль
Вы здесь -й день Личные сообщения (ЛС)

Киевское время


Друзья сайта


  • БОРИСОВ СИТИ

  • Центр по подбору и подготовке персонала "Ариадна"

  • Группа Морзе
  • СОШ №3


  • СТАТИСТИКА


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz