г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

18/04/2024 г. Четверг 16:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение нашего города » Жалобная книга » Бабушки разводящие кошек в подъездах
Бабушки разводящие кошек в подъездах
ARHANGELДата: Воскресенье, 28/08/2011, 01:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я живу на 16 кв ле недавно соседка приучила кошку в подъезд,теперь у нас не подъезд а извиняюсь кошатник! Вонь,дерьмо везде и запах! У меня двое детей а от того что в подъезде наделали кошки это инфекции ,глисты,блохи и тд и тп! У родителей по Донецкой 8 та же ситуация! Там кошек и собак которые кусают потом детей,прохожих,даже видел женщину беременную кусали развотит работница больницы ,работает в бак лаборатории старушка Галина Яковлевна,фамилию не буду говорить,усли ей делают замечания она начинает проклинать,угрожать цитирую(тронете моих кошек я вам такое сделаю)(пусть кусают) но подъезд это же не её собственный двор ,другим людям это не приятно и в конце концов это грязь,как в хлеву! Это свинство! angry angry

Добавлено (28/08/2011, 00:44)
---------------------------------------------
Чё вы все молчите? Оставляйте коменты! Я думаю многие знают эту "бабушку"!

 
vit@@@Дата: Пятница, 22/06/2012, 15:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Составляйте коллективную жалобу и идите в местный орган управления. Возможно дойдет до суда и ее принудительно выселят.
 
ModoДата: Понедельник, 30/07/2012, 06:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (vit@@@)
Возможно дойдет до суда и ее принудительно выселят.
Какая глупость! Никто никого не выселит, да и до суда дело не дойдёт. Никто ведь от этого не пострадал, во всяком случае недоказуемо, что у ваших детей глисты именно от этой кошки.
 
Форум » Обсуждение нашего города » Жалобная книга » Бабушки разводящие кошек в подъездах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz