г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

20/04/2024 г. Суббота 00:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Афоризмы о сексе
Афоризмы о сексе
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Афоризмы о сексе

Секс по телеграмме.
Простите, у Вас в роду кто-нибудь занимался сексом ?
Дровосексуализм.
Лицемер – это тот, кто жалуется, что по его видеомагнитофону передают слишком много секса и насилия.
Как сексапильно молвишь ты: "Дурак!"
Я ощущаю в вашем обществе незащищенность сексуальную.
Секс с ней напоминает шахматы.
Секс – самый живучий пережиток прошлого
Если ваша девушка во время секса с вами издает странные звуки – прислушайтесь – может, она храпит?
Я сегодня очень-очень сексуально озабочен.
А был ли секс? Вопрос с годами праздный...
Онанизм – это секс с человеком, которого действительно любишь.
Молодежь теперь сплошь полоумная - в том смысле, что подкована в вопросах секса.
Безопасный секс - это тот, который не приводит к женитьбе.
Выпивка - как секс: можно в одиночку, вдвоем - лучше, групповая - наиболее привлекательна.
Нет лучшего зелья, чем секс на похмелье.
Надо бы заняться сексом, да все руки не доходят.
Eсли Вы занимаетесь сексом, то это еще не значит, что кто-то кого-то любит.
Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.
Если супруги - это две половины одного целого, то секс в браке - #нанизм.
Если есть секс-бомбы, должны быть и секс-убежища
Секс без дивчины - признак дурачины!
Секс – это тебе не шахматы, тут думать надо...
Может на мою сексуальность влияет работа, ведь я работаю в морге (переписка с читателями газеты "Спид-Инфо")
Человек банальной сексуальной ориентации.
Лучше трахнуть бабу Клаву, чем учить основы права!
Мерить счастье в деньгах так же пошло, как х... в сантиметрах.
Самая эротичная часть тела в мужчине - это его мозги, так как их женщины трахают больше, чем все остальное!
Для мужчины раздеть и не трахнуть, как для женщины - померить и не купить
У.К. Филдс, когда его спросили, запивает ли он алкоголь водой, ответил: "Да вы что?! Ведь в воде рыбы трахаются!"
Если жена перестала трахать тебе мозги - насторожись, ибо наверняка кто-то начал трахать твою жену.
На каждом корабле обязательно есть кто-то, который уборщицу трахает, но есть такие маленькие корабли - на которых этот кто-то - уборщица и есть!
Нет скромных женщин. Есть просто нетрахнутые.
Мужчины свой IQ измеряют в сантиметрах
Трахаю и тибидохаю. Старик Хоттабыч
Живем как в Шотландии - все вокруг в юбках, а трахать некого
Трахаться он не может, полный импотент, поговорить с ним не о чем, но я все-таки использую его - в качестве обогревателя... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Секса мы с Олегом не признаем, мы любим по-настоящему, так сильно, так что и без секса друг друга затрахаем... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Помни! Перед тем как трахать девственницу - проверь, сняла ли она колготки
Миша! Поверь, я не хотела тебе изменять! Я просто хотела трахнуться с кем-нибудь другим (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Бог создал Еву из ребра Адама. С тех пор мужики сами себя и трахают...
Чтобы попасть в роддом, обязательно надо трахнуться, по другому не получится
Я не могу спокойно смотреть когда меня трахают - я либо за, либо против!
О какой любви может идти речь, если нет желания даже просто ее трахнуть?
Она согласилась с ним потрахаться за то, что он скажет ей, с кем нужно потрахаться, чтобы ее взяли сниматься в кино
Егор трахал меня, а я улыбалась, потому что знала: страдает только мое тело, а до души он, сволочь, не достанет... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Деловое знакомство - это когда для того, чтобы трахнуть женщину, нужны рекомендательные письма
Как только красивая идея обретает плоть - многие тут же хотят ее трахнуть
То, что всех женщин не перетрахать, одинаково печалит как мужчин, так и женщин
Тютелька в тютельку - секс у лилипутов.
У нас не правительство, а сексодром - сегодня опять кого-то сняли...
Мужчины не думают о сексе только тогда, когда им занимаются.
Развращает не секс, а его отсутствие.
Как-то незаметно достиг возраста, когда секс с вдвое младшими уже неподсуден...
Российские деньги - единственные в мире купюры, на которых изображен... фаллос. На самой "сексуальной" валюте в мире - современной российской купюре в 100 рублей - изображен Большой театр с управляющим колесницей Аполлоном на козырьке. Этот самый Аполлон красуется на этой банкноте во всей красе своих атлетических гениталий. Даже без лупы можно в деталях разглядеть четко пропечатанный детородный орган греческого божества. Ни одна другая страна в мире никогда не позволяла себе в дизайне денег подобных шалостей.
Чем секс с тобой, уж лучше телевизор...
Секс - хорошо. Но день рожденья чаще.
Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!
Когда он назвал моего мопса болонкой, я поняла, что в собаках он разбирается примерно так же, как в сексе... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо").
Это вам не секс в Париже !
Сексапильная... Пилит даже во время секса...
Секс - комедия положений.
Вам мешает ум. Секс требует отупения... А.Ширвиндт.
Сексуальные революции проходят без жертв - жертвы рождаются после.
Лучшая поза, когда занимаешься сексом с женой - когда ты сзади: не обязательно изображать довольную морду.
Мужчины между собой говорят о сексе. Женщины - о любви. Но набор слов совпадает (А. Даутов)
Объявление: "Врач-сексопатолог. Операции с недвижимостью"
Hаш пpокуpоp - сексуальный маньяк. Опять возбудил мое уголовное дело...
С мужем живу 16 лет; 15 из них можно считать потерянными по сексуальной неопытности... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Секс в машине - это такая дуpь! Тесно, неудобно, а шофеp сидит, хихикает...
Бокция секса.
Новая услуга - секс по домофону
Я пришелец и я поселился в твоем компьютере! Сейчас, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и знаю, что тебе это нравится, потому что ты улыбаешься.
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если есть женщины, которых называют секс-бомбами, то должны быть и мужчины, которых называют фаллос-патроном!
Секс в презервативе: совмещение неприятного с бесполезным.
Безопасный секс по-американски - это секс в презервативе в присутствии адвоката.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)
Вы знакомы с тем взглядом, которые бросают женщины, когда они хотят секса? Я тоже нет (комедийный актер Стив Мартин)
Бисексуальность немедленно удваивает ваши шансы на свидание в субботу вечером (комедийный актер Родни Дэнджерфилд)
Секс в 90 лет - это все равно, что играть в бильярд куском веревки (писательница-феминистка Камилль Палья)
Женщинам нужен повод для секса. Мужчинам же нужно только место (комедийный актер Билли Кристалл)
Секс-бомбы в одну кровать дважды не падают.
Секса у нас нет: два года муж пил, не трезвея, а теперь пятый месяц у него похмелье... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо...
"... Задержанный Кукушвили требовал от продавщицы водки и других сексуальных удовольствий" (из протокола)
В университете была найдена секс-бомба. Она была вывезена за город и обезврежена студентами.
Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное...
Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким.
В сексе, как и в автоспорте, главное не жалеть денег на хорошую импортную резину
Заниматься сексом Боря не любит: говорит, что от этого сразу трезвеет (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Сергей долго занимался самбо и, если захочет, может склонить к сексу любую бабу... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Каждая женщина достойна секса, но не каждая – дважды
Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению (В. Жириновский)
Платонический секс
Оральный секс с вытекающими оттуда последствиями
Относитесь к сексу с юмором: не встал - посмеялись и баиньки
Придумать можно что угодно, даже слово "сексапильность"! Только что там у женщины можно отпилить - непонятно!
Вчера в лифте застряли два сексуальных маньяка. Пока счет один-один
Говорили: "В СССР секса нет!". Ошиблись. Секс есть, а СССРа нет!
Почему Буш ни разу не засветился в сексуальном скандале? Да он даже своей секретарше не может объяснить чего же он хочет...
Я, как потомственный взрыватель секс-бомб...
С удовольствием подорвусь на секс-бомбе
Если у тебя в гороскопе на сегодня много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер
Дружба сексу не помеха
Женщины выходят замуж, чтобы заниматься сексом 5-6 раз в неделю;
Воздушный поцелуй - первый шаг к сексу по телефону.
Что может подумать иностранец о сексуальных наклонностях россиян, когда знает, какую часть тела они обозначают словом "#бало"?
Оpально-Цеpебpальный секс - это когда вам е#$т мозги
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Человек человеку - друг, товарищ и секс-партнер
Наш сексопатолог как больных лечит ? Подкрадется тихонько сзади и каааак рявкнет "Стоять!"
Сколько же можно требовать от женщин бесплатных сексуальных услуг? Хватит, натерпелись в советское время... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Я так тоскую по сексу! Мне даже тяжело смотреть, как паровой молот забивает в почву сваи... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
От непорочного зачатия до виртуального секса около 2000 лет
Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...
В молодости нас волнуют вопросы секса, в старости – ответы
Ни в одной революции молодежь не участвовала так активно, как в сексуальной
Секс кончается тогда, когда заканчивается подача горячей воды!
Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Мой идеал мужчины - сексуальный маньяк, но чтобы не душил, как ненормальный! (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Мало что вызывает такую грусть как "Самоучитель по сексу"...
Секса мы с Олегом не признаем, мы любим по-настоящему, так сильно, так что и без секса друг друга затрахаем... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями
Правильный секс и есть грязный
Сексуальный опыт и импотенция приходят с годами
Как же это здорово - быть холостяком! Я могу делать все, что я захочу: если я хочу есть, я ем, хочу пить - пью, хочу спать - сплю, хочу заняться сексом - иду в душ!
Сексолог - не хороший врач. Хороший врач поднимает весь организм.
Секс-мина лучше секс-бомбы. Она срабатывает не просто так, а под кем-нибудь
Настоящий пофигист должен быть бисексуалом
По данным специалистов, лишь 5-7% людей имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но тогда откуда их столько за рулем?
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 14:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Любовь - это последняя стадия отношения между мужчиной и женщиной, когда уже нет возможности заняться сексом
Если вы хотите счастья - зведите собаку. Если вы хотите денег - заведите знакомства. Если вы хотите спокойствия - заведите сад. Если вы хотите приключений - заведите друзей. Если вы хотите любви - заведите любовницу. Если вы хотите секса - заведите еще одну. И только тогда когда вы уже ничего не хотите – женитесь
Сначала человек развивается умственно и физически, потом сексуально. А с рождением детей вновь наступает умственный период
Секс, насилие, теppоpизм должны быть запpещены. (В.В. Пyтин)
Секс - это наследственное. Если Ваши родители им не занимались, то и вы вряд ди получите такую возможность
Секс-бомбы - оружие массового разложения
Две девушки зашли в секс-шоп и пропали с концами...
Если после секса посвистеть - то ничего не будет
Вчера я разговаривал с одним сексуальным маньяком. Он меня все время на хрен посылал
Евнухи - обязательные участники большого секса
Буратино захотел секса. "Пойду к Мальвине, она в постели как бревно" - подумал он
Секс и другие зарубежные обычаи...
Самое страшное оружие - это секс. Сколько народу он уложил...
"Кровь за кровь", - сказала девушка после первого секса и мощным ударом разбила парню нос
Хороший секс - такой, после которого выходят покурить даже соседи
Секс костей не ломит...
Благодаря Оле я познакомился с оральным сексом - и вообще, она прививает мне любовь к прекрасному (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Странно, что у гомосексуалистов нет своих детей, ведь у нас в стране абсолютно все делается через жопу.
Вадим был очень нежным, гладил меня везде-везде. Это было так здорово, что теперь я не представляю себе секса без рукоприкладства (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Женская логика: "Если ты говоришь, что она прекрасно выглядит, - это сексуальное домогательство. Если ты ничего не говоришь - это безразличие самца"
Многих женщин оральный секс устраивает, причем на довольно приличную работу (М.Хафизов)
Царь-пушка. Самый сексуальный памятник в мире. Какое дуло! Какие ядра!
Сексуальная революция - это когда штурмом берут почтальоншу, телефонистку и телеграфистку
Палка о двух концах - чернобылец у сексопатолога
В сексе нет калорий
Если бы мы только знали, что то, чем мы занимались после свадьбы, называется оральным сексом, тотчас со стыда бы умерли! (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Мужу нравится делать со мной это, когда я сильно пьяная. Иной раз в глазах так двоится, что прямо групповой секс какой-то! (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить...
Квартира у нее - дрянь, но в плане секса это женщина со всеми удобствами... (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Если мужчина ложится спать с сексуальными проблемами - то наутро, как правило, их разрешение уже у него в руках
Ушла из большого секса, перешла на тренерскую работу
Сексапилочка - инструмент для удаления крайней плоти.
Женщины просто обожают секс, хотя оргазм получают буквально из-под палки
Есть вещи, которые хуже секса. Могут быть вещи, которые лучше, чем секс. Но нет ничего, в точности похожего на секс
Грамотно связанная лесбиянка практически ничем не отличается от бисексуалки
Мастурбация - не отказ от секса, это рукотворный секс
Любовь - это когда женщина снизу, а все остальное - секс!
Вера имеет такое же отношение к церкви, как секс к борделю
"Люди с прошлым" оборвали "Чиста-а-а пацана" на полуслове, грубо взяв за ухо, отвели в сторону и начали рассказ о его сексуальной ориентации, близких отношениях с его матерью и о своем желании вступить с ним в половую связь в извращенной форме...
Только женщина может сразу после секса сказать: "Знаешь, а я бы хотела узнать тебя поближе..."
Секс - сложная штука, им надо заниматься не с теми, с кем можно, а с теми, кого хочешь
Почему русские любят водку больше, чем секс? - Потому что в отношении водки возможности организма не ограничены
Простой и доступный способ в несколько раз продлить острые ощущения девушки даже от самого зажигательного секса заключается в произнесении короткой фразы: "Он порвался"
Секс - одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны
У нее критические дни - опять критикует мои сексуальные возможности...
Секс при беременности: во время первой трети срока - никаких проблем, во второй трети - только в собачьей позе, а в третьей - в волчьей... Лежишь около норы и ВОЕШЬ!
Секс занимает минимум времени и приносит большую часть хлопот
Сексуальное влечение лечится только увеличением дозы секса
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена
Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет "@#$ть раком", он скажет - "склонять к сексу"
Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным ?
Для девушки не трудно заводить себе новых сексуальных партнеров... Трудно заводить одного и того же
В денежных вкладах, как и в сексе, главное - вовремя вытащить
Если вы за безопасный секс - не женитесь
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс; мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс; поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно
Ты тянешь лишь на секс-петарду
Кто скажет, что я не сексуальна, пусть первым бросит в меня палку!
Феминистки работают, водят машину, напиваются - прямо как мужчины, но при этом удивляются, почему с ними хотят заняться анальным сексом
евpотик - человек, не пpиемлющий оpальный секс
Понимаете, коллега, секс - это как на велосипеде кататься. Дал кому-нибудь прокатиться - и нет велосипеда
Новая семейная программа: "Секс - в обмен на продовольствие".
Секс накось
Без секса прожить еще можно, а вот без разговоров о нем - никогда
Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом
Секс с каждым в одном и том же офисе нежелателен
Парочка после секса: - Ну вот, мы с тобой конченные люди...
Жизнь - это борьба: или с алкоголизмом, или с сексуальными желаниями
Любопытное открытие сделали латиноамериканские сексологи: оказывается, женщины ушами еще и слышат!
Гомосексуальный маньяк
Корректная форма при увольнении с работы по собственному желанию: "Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе"
Иди ты... в сторону секса...
Вчера подавил все свои сексуальные желания, да так, что только мокрое место осталось
Сексуальные революции протекают без жертв - жертвы рождаются после
Мужское желание секса иногда заканчивается интимностью. Женское желание интимности часто заканчивается сексом
Любовь - это когда послевкусие от секса не менее ярко, нежели его предвкушение
У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова
Мало что еще вызывает такую грусть, как "Самоучитель по сексу".
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
Жесткий секс - это ночь без матраца
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 14:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я - не педофил... Я - борец за сексуальное просвещение дошкольников!
Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля
Жениться ради секса - то же, что завести корову ради литра молока
Раньше секса не было, зато была рождаемость
Минет - это секс с человеческим лицом
Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация
Любовь - переоценка сексуального порыва (Вильгельм Швебель)
Сексуальный герой с мозговыми придатками к половым органам
Одна девочка очень сильно хотела сексом заниматься, а злые учителя ей не задавали
Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают почту не убирая руку с мышки. Hе надо щас убирать руку с мышки - уже поздно
Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс
Что делает женщина в кровати после секса? Мешает...
Hу и погода... Hу и холодрыга... Аж мысли о сексе скукоживаются...
Цензурный аналог выражения "редкостный пидор": "Эксклюзивный представитель лиц нетрадиционной сексуальной ориентации"
Что творится со страной! По телевизору шоу и секс, шоу и секс,.. а вы тут сидите!
Из реальной анкеты на сайте знакомств: "Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья"
На конкурсе "Самая лучшие слова, адресованные блондинке" победила фраза "Девушка, вы так сексуально МОЛЧИТЕ!"
Лучше ощущать на себе власть секса, чем секс власти
Вчера Катя была замечена в связях, порочащих слово "секс"
Без секса жить можно, родиться нельзя
Научись говорить "НЕТ!", когда тебе предлагают презервативы без секса
Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни...
Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком
Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса, удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса...
Борьба за мир - это как секс за девственность
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе
Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает
Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений
Идеал жены: красивая, сексуальная, глухонемая хозяйка винного магазина.
Они состоят с Богом в интимных гомосексуальных отношениях...
Было у царя три сына, и захотелось ему четвёртый раз сексу...
Сексуальные меньшевики и сексуальные большевики.
Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают, что для секса создан не мозг, а совсем другие органы
Бабник - мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией
Сексапильная девушка трех лет пригласит состоятельного мужчину не старше пяти лет. Есть игрушки
В Китае прошла акция "Секс против наркотиков". Победил секс
Смех продлевает жизнь на 5 минут, а секс удлиняет член на 15 минут
У меня возникла серьезная сексуальная проблема. Вчера открываю кошелек, а там ***!
Вам жутко надоело видеть каждый день одну и туже женщину, а на содержание двух и более не хватает денег? Купите для неё набор сменных панелек - раскрасьте свой сексуальный мир в новые неожиданные цвета!
Православная церковь издала свой свод "Прав человека". В нем запрещены гомосексуализм и аборты. Население это восприняло с пониманием: гомосексуалисты напрочь отказались от абортов...
Мужчины, если их слушать, самые смелые, сильные и сексуальные существа на свете. А женщины - самые милые, добрые и совершенные. Если их не слушать...
Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания
Можно ли называть "одномандатной" девушку, не склонную к сексуальным экспериментам?
Интеллигент - это человек, в сексуальной жизни которого активное участие принимает разум
Любовь к плоскогрудым женщинам - первый шаг к гомосексуализму
За бесплатный секс в любое время дня и ночи отбирают всю зарплату
Дружба - это любовь минус секс и плюс причины. Любовь - это дружба плюс секс и минус причины
Сексуальные маньяки получаются из людей, у которых нет интернета и кабельного...
Только ляжешь сексом заниматься - обязательно кто-нибудь позвонит с предложением встретиться
Краткость в сексе - сестра невроза
Великий русский гомосексуалист Петр Ильич Чайковский был композитором
Если вас назвали секс-символом - не спешите радоваться: возможно имелось в виду что-то нецензурное...
Письмо в журнал "Здоровье": "Уважаемая редакция! Я пью, курю, потребляю наркотики, занимаюсь беспорядочным сексом. Умоляю, подскажите, чего бы еще такого придумать?"
99% мужей изменяют женам. С оставшимся 1% занимаются психотерапевты и сексопатологи
Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом...
Виндоуз как проститутка - все трахаются, никто не любит...
Я перестал уважать Вику, когда она в самый разгар нашего траха стала обсуждать по телефону со своим женихом, где лучше купить кольца... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Кролики трахались и не знали, что их разводят
Может, пойдем закажем пиццу и трахнемся? Нет?! Тебе не нравится пицца?!
Меня все больше волнуют вопросы пола, потому что трахаться на нем неудобно... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Я люблю мужа так, что во время траха с любовником представляю мужа... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Бублики - это трахнутые тортики
По старой доброй традиции за женщинами сначала ухаживают, а потом женятся. А по недоброй - сразу трахают
Когда долгое время не удается потрахаться, то замечаешь, что тебя всё время окружают голые бабы! Только они одетые...
Самый глубокий след в сердце мужчины оставляют те женщины, которых он не трахнул
Робот - это такой зверь, который сам не размножается, сколько бы ни трахался
Если бы не существование мужа, никогда бы не поверила, что такие люди, как мои свекровь и свекор, тоже могут трахаться... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Железное правило лидера: трахни жену утром - будешь первым
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
Только в магазине "Старик Хоттабыч" есть отличные ковры для траханья и тибидоханья!
Вчера у Карчинских давали бал. Танцевали, пели, музицировали, много трахались, стрелялись...
По мнению большинства женщин, IQ у мужчин измеряется в сантиметрах
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
В то время как таланты перебиваются одной музой, гении трахают гаремы
Птица-секретарь зачастую подвергается сексуальным домогательствам со стороны птицы-директора и птицы-менеджера...
Абрам, что значит "Что я думаю о сексе?" Не морочь мне голову! У меня 26 человек детей - мне некогда заниматься теорией...
Бисексуала и послать-то некуда, любой вариант ему подходит...
Самый сексуальный мужчина в мире - Билл Гейтс. Его хотят отыметь все
Я не сексуально озабоченный. Я активный член общества...
Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это
Если вы отправляетесь к морю с двумя девушками, следите, чтобы они подгорали с разных сторон, иначе унылого однообразия в сексе вам не избежать
В секс-шоп поступили переходники с полдюйма на 3/4...
Секс с двумя женщинами - первый шаг к сексу с тремя
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же...
Женщины в сексе больше всего любят шоппинг..
 
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Афоризмы о сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz