г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

29/03/2024 г. Пятница 01:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Афоризмы о любви
Афоризмы о любви
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Афоризмы о любви

Хорошо родителям – у них любовь... А нам – жить...
Я Вас любил. Любовь еще быть может. Но ей не быть!
Я понимаю, слово "любовница" – это от слова "любовь", но вот никак не пойму, откуда произошло слово "жена"!..
Любовь – костер: не подбросишь палку – угаснет.
Любовь это то, что у женщин сидит внутри, а у мужчин часто выпирает наружу.
Если ты возвращаешься в девять вместо семи и он еще не звонил в милицию, - значит любовь уже кончилась...
Любовь к теще измеряется километрами.
Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки.
Любовь - большая помеха в жизни. С ее помощью заполняются тюрьмы и дома для умалишенных.
Хотя любовь и зла, но ты, козел, даже и не надейся!
Сначала любовь убивает скуку, а потом скука убивает любовь.
Любовь не зла - это козлов много.
Любовь бывает вечной. Только партнеры меняются.
Любовь - это рыбалка. Не клюет - сматывай удочки.
Любовь - это когда обращаешь внимание на женщину в целом и не обращаешь внимание на то, что в частности она дура.
Любовь к себе редко бывает безответной
Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.
Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того ,чтобы ждать
Миром правит любовь. Я, например, люблю выпить....
Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день (к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")
Любовь - это невозможность жить без человека, с которым уже невозможно спать. (М.Аникеев)
Любовь помогает убить вpемя, вpемя помогает убить любовь.
Слепая любовь глуха.
Любовь добра - полюбишь и бобра.
Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
Любовь без квартиры - деньги на ветер.
За свою любовь я боролся до тех пор, пока мне не сломали руку... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Любовь наружу так и прыщет!
Я знаю всего три извращения: Ленин на бревне, хоккей на траве и колбасный сыр. Все остальное – это любовь... (Александр Цекало)
Мы с Анькой вместе и в садик ходили, и в первый класс, а в десятом к нам пришла первая любовь, и мальчиков нам теперь не надо... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом...
Любовь — это когда сначало одиноко, потом радостно, а потом пора памперсы менять!
Не знаешь чем заняться – займись любовью (Джоакомо Казанова)
Любовь греет, когда ей занимаешься!
Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...
Любовь зла, любовь слепа. А также глуха и заражает венерическими болезнями...
Вечная любовь длится, в среднем, 3 месяца.
Наша любовь была похожа на неземную - до тех пор, пока он не предложил мне переспать с ним самым скотским образом... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Любовь зла. Не веришь - спроси у зоофила
Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон
Готов был отдать за любовь жизнь, но она брала только наличные.
Старик и девушка. Любовь до гроба.
Говорят, ложь убивает любовь. Но откровеность убивает ее быстрее...
юбовь при коммунизме невозможна. Не будет денег - не будет любви.
Любовь - это вам не просто так, любовью надо заниматься...
Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь
Любовь движет миром. Вверх-вниз, вверх-вниз...
Любовь зла - полюбят и меня
Любовь приходит к нам на крыльях с Амуром и стрелами, а уходит со скалкой и в бигудях
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить
Платоническая любовь к деньгам: "Люблю, но не имею!"
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
Любовь — заболевание нежностью. (А.Круглов)
Первая любовь - это прививка от несбывшихся надежд в будущем. Только доза вакцины почти всегда слоновья
В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: "А может быть, это любовь?", а он вдруг спрашивал: "Чего ты, как дура, вылупилась?.." (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Думаешь, любовь - это только когда ты на ней?
Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!
Лучше любовь до гроба, чем после
Любовь станет пыткой, если ее немного не разбавить ревностью
Верил в Женщину и Любовь, но с годами замучали сомнения
Любовь как костер - не кинешь палку – потухнет
Это случилось на мой день рождения. Мой будущий муж вместе с моим бывшим мужем вышли покурить, а Он пригласил меня на танец. И так началась наша первая любовь... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Люблю развраты я, но - разною любовью
А еще по причине нарушения многих законов в людях охладеет любовь...
Любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути (надпись на парте)
Он так заморочил мне голову своей любовью, что я даже забыла, были ли у меня месячные... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Перед тем, как заняться с мужчиной любовью - его надо накормить, иначе, гладя вашу грудь, он будет пытаться добыть из нее молоко
Девушка, а девушка! Вы верите в любовь с первым встречным?
Одни женщины имеют мужчин, другие - их любовь
Секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями
Пришла любовь - прощайте деньги
Любовь является формой временного сумасшествия, излечимой только браком
Люблю я ближнего своего, но, право, странною любовью...
Вы не узнаете, что такое настоящая любовь до тех пор, пока не захотите от нее избавиться
Любовь - это самая изощренная форма интереса к самому себе (Холбрук Джонсон)
Любовь - вещь идеальная, супружество - реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно (Гете)
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Любовь - это все... И это все, что мы знаем о ней (Дикинсон)
Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины
Любовь - это спорт. Особенно если кто-то один не хочет
Любовь - это последняя стадия отношения между мужчиной и женщиной, когда уже нет возможности заняться сексом
А чистая любовь у меня еще будет, но уже по техническим причинам
Любви покорно все! Да только вот не всем желанная любовь за просто так дается
Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось
Женщины любят ушами, мужчины глазами... Это как? Поморгал в уши - и вся любовь?!
Если это и любовь с первого взгляда, то почему взгляд в бумажник?
Сергей занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами... (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Любовь не сразу становится слепой - сначала она близорука и недальновидна
Благодаря Оле я познакомился с оральным сексом - и вообще, она прививает мне любовь к прекрасному (из переписки с читателями газеты "СПИД-инфо")
Крутить любовь и вертеть ею - это не одно и то же
Любовь дается не каждому. Не далась - ищи другую любовь
С годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают
Бабье лето... Сезон скидок на любовь
Женщина, идущая в политику, - это женщина, идущая за любовью. Она хочет, чтобы ее полюбили все (Ирина Хакамада)
Любовь - это заблуждение, которым одна женщина отличается от другой
Любовь - это когда женщина снизу, а все остальное - секс!
Сильнее любви и денег может быть только любовь к деньгам
Женщины отвергали его любовь, даже не заслуживая ее...
Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины
Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги
Любовь зла, а денег не хватает
Встреча с русалкой приятна вдвойне: и любовь, и уха!
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс; мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс; поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее...
Умом холодным сами гасим, любовь горящую свою / И каждый сам себе Герасим / И топит сам свою Муму
Из всех вечных вещей любовь длится короче всего (Жан Батист Мольер)
Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства (Бернард Шоу)
Любовь никуда не исчезает, меняются лишь возлюбленные (Паоло Коэльо)
Съемочная группа лирической мелодрамы "А если это любовь?" благодарит за помощь в создании фильма кожно-венерологический диспансер
Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает (Лешек Кумор)
Есть такой генерал по фамилии Половой. Так вот: он догадался дать имя своей дочери Любовь...
Людей сближает не только любовь, но и переполненный автобус
Катя + Петя + Вася + Игорь + Семён Степаныч + товарищ Никитин + сволочь Редулов + рыжий сантехник + телемастер Жора + не помню имени, длинноволосый такой + 19 мужиков + муж = Любовь
Любовь, словно ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке
В ревматизм и в настоящую любовь не верят до первого приступа
Любовь как война! Легко начать. Тяжело закончить. Невозможно забыть...
Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее...
Любовь - это эмоционально окрашенное бл#дство
Влюбленность - это когда не замечаешь недостатков. Любовь - это когда ценишь достоинства
Любовь прекрасна в теории и мучительна на практике
Когда любовь входит в дверь, разум выпрыгивает в окно
Любовь ослепляет, а слепого так легко обокрасть !
Любовь - это когда послевкусие от секса не менее ярко, нежели его предвкушение
Безудержная любовь, как и все безудержное, чаще всего проскакивает мимо
Любовь занимает треть моей жизни. А остальные две трети - "Ну не надо, ну ты че, как дурак-то, ну перестань..."
Любовь словно снег - тает, оставляя грязь...
Любовь - это самое страшное добро, которое только может случиться с человеком
Любовь – единственная бессонница, которая не раздражает
Любовь, которая никогда не бывает взаимной - любовь к Родине...
Я верил, что есть любовь, пока не узнал, что это всего лишь чистая химия
Любовь зла: жена милиционера
Любовь - как кошка: она всё равно поцарапает вас, даже если вы хотели всего лишь поиграть с ней
Объявление: "Красивый мужчина в расцвете лет ищет романтичную, бескорыстную, чистую и большую любовь. Раз в месяц".
Любовь - переоценка сексуального порыва (Вильгельм Швебель)
Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно на глаз оценить, сколько кто зарабатывает
Если ты любовь большую отыскать никак не можешь то найди себе скорее много маленьких любовей
Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс
Любовь - это когда отшибает способность сравнивать
"Свободная любовь" - это выражение типа "жидкий стул". Вроде слова все понятные, но смысл совместно теряется
Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому приятнее ? - Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу ?
У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников
...Тогда я бросил пить и жену, которая своим нытьём подорвала любовь к алкоголю...
Из реальной анкеты на сайте знакомств: "Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья"
Любовь моя так велика, что ее не измерить и тысячей оргазмов... (из перепеиски с читателями "Спид-Инфо")
Любовь заканчивается не тогда, когда начинается ругань, а тогда, когда начинается сравнение
После его мечтательной фразы: "Она даже блюёт красиво", я понял, что это любовь и забился в истерике...
Нимфоманка - женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску
Любовь - это болезнь, требующая постельного режима
Ангелы называют это райским блаженством, а черти - адскими муками. Мы, смертные, зовем это любовью
Магазин "Любовь" - козлы в ассортименте
Если, глядя на распускающиеся русские березки у вас вдруг потекли слезы, это еще не любовь к Родине, это аллергия
Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Любовь - это болезнь, которая быстро проходит, если больные долго лежат в постели
Брак без любви чреват любовью вне брака (Бенджамин Франклин)
Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью
Как объяснить женщине, которая хочет ещё, что любовь - неповторима?!
Любовь - это дырка от сердечного бублика
Бескорыстная любовь женщины слишком дорого вам обойдется (Влад Банин)
Размениваю любовь по мелочам. Выдаю сдачу.
Любовь к себе — это роман на всю жизнь!
Не любовь зла - козлов слишком много...
Любовь прошла, осталось - остальное...
Любовь - это попытка дать то, чего у тебя нет, тому, кому это совсем не нужно
Любовь не pоскошь, а пpедлог для pождения
Любовь к плоскогрудым женщинам - первый шаг к гомосексуализму
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым (Р.Фрост)
Дружба - это любовь минус секс и плюс причины. Любовь - это дружба плюс секс и минус причины
Покажи зиме любовь! Ткни в снеговика морковь!
Хорошее имя Люба! Что с девчонкой не вытворяй - все получается с Любовью
Я недавно прочитал, что любовь - это вопрос химии. Вот, наверное, почему моя жена обращается со мной как с токсическими отходами...
Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом...
Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу
Человек – побочный продукт любви. Станислав Ежи Лец
Любви моей не опошляй согласьем!
На днях в любви ко мне шашлык признался.
От ненависти до любви - всего лишь один стакан!
Лучшее средство от любви? - другая болезнь.
Закон Мерфи в любви: прежде, чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!
Если любви все возрасты покорны, значит, жизнь ничему не учит. Тамара Клейман
Любви все полости покорны.
Стихия любви сносит крыши.
Когда она начала облизывать горлышко пивной бутылки, глядя на меня и улыбаясь, я понял - она созрела для признания в любви... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Мужчины между собой говорят о сексе. Женщины - о любви. Но набор слов совпадает (А. Даутов)
А можно ли перегнyть палкy в любви?
В 20 лет я вышла замуж, но не по любви, а чтобы убежать от первого мужа... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Как мы называем человека, которому повезло в любви? - Холостяк.
Станислав так страстно шептал мне о любви, так томно читал стихи, что я с горечью поняла - мне и на этот раз в постели самой попотеть придется... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
Настоящая трагедия - это когда выходишь замуж по любви, а потом обнаруживаешь, что у этого козла ни гроша за душой!
Даже чистосердечное признание (в любви) не освобождает от заключения брака
В постели он говорил мне о любви... Таких нежных слов я отродясь не слышала. Как же он любит свою Наташку!.. (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Если у тебя в гороскопе на сегодня много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер
Женская молитва: "Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нах#ен..."
Алексей говорил, что в любви надо брать, отдавая, но когда я просила его устроиться на работу, брал меня на руки и нес в постель (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Философия любви... Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе. Но... Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это
Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе. Теперь мне 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ
От любви до ненависти – один шанкр
Если вы хотите счастья - зведите собаку. Если вы хотите денег - заведите знакомства. Если вы хотите спокойствия - заведите сад. Если вы хотите приключений - заведите друзей. Если вы хотите любви - заведите любовницу. Если вы хотите секса - заведите еще одну. И только тогда когда вы уже ничего не хотите – женитесь
Любви покорно все! Да только вот не всем желанная любовь за просто так дается
Люди испытывают такую потребность в любви, что некоторые даже любят своих супругов
Женщина всегда хочет большой и любви...
Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительны только в момент их произнесения
О какой любви может идти речь, если нет желания даже просто ее трахнуть?
Сильнее любви и денег может быть только любовь к деньгам
Она сразу же окружила высоким забором любви
Если судить о любви по обычным ее проявлениям, то она больше похожа на вражду, чем на дружбу. (Франсуа де Ларошфуко)
Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился (из школьных сочинений)
В любви теряют рассудок, в браке потерю замечают
Скажите спасибо, что до платонической любви додумался Платон, а не Адам
Помехой для настоящей любви не может стать ничто, даже свадьба...
Все истории любви кончаются свадьбой. Но ещё никто не говорил, что бывает после (Барбра Стрейзанд)
От любви до ненависти один шаг налево
Чтобы лодка любви не давала течь, ее приходится конопатить деньгами
Без любви умирают птицы, без любви умирают рыбы, только люди живут подолгу, потому что у них есть руки...
Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви. Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчетливыми суками
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Признался в любви, а затем отказался от своих показаний
У любви свои законы, но чаще всего там беспредел
О какой любви может идти речь, если, делая мне минет, Алла уснула ? (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви. Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчетливыми суками
Он признался ей в любви в особо извращённой форме
Брак без любви чреват любовью вне брака (Бенджамин Франклин)
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.
Что я думаю о любви с первого взгляда? - Она экономит много времени...
Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать (Фаина Раневская)
Тревожные цифры опубликовала организация "Международная амнистия". Оказывается, в плену любви сейчас томятся около миллиона человек (А.Козак)
От любви до ненависти один шаг - но сделать его надо гордо, во фраке, под марш Мендельсона
Для счастливой любви одного желания мало - необходимо два
От любви до ненависти один раз
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же...
Рыба любит, где глубже, а человек – где придется...
Он не знал, что любимая Ольга – в уголрозыске тайный агент...
Я Вас любил. Еще? Быть может...
Любимая, мне есть чем бастовать!..
Возглавь меня, любимая, возглавь!..
Не так я Вас любил, как Вы стонали!
Любимая, час дружбы нашей пробил!..
Любимая лежит по всей квартире.
Чем меньше женщину мы любим, - тем больше денег в портмоне!
Любимая, да ты и собеседник!..
Во что влюбился, то и целуй !
Больше всего Ржевский любил три вещи: женщин, водку и когда они вместе.
Я Вас любил, а может быть, и хуже.
Поздравляя любимую с 8 марта постарайтесь не сорваться на крик!
Онанизм – это секс с человеком, которого действительно любишь.
Любить можно всю жизнь, а разлюбить в четверг.
Я вас любил... Чего ж я болен?!
Не можешь любить – сиди и дружи.
Eсли Вы занимаетесь сексом, то это еще не значит, что кто-то кого-то любит.
Бьет - значит любит... бить.
Любить, так любить, чтобы сердце стучало, Пить, так пить, чтобы лежа качало
Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо
Чем больше писем от любимой - тем чище задница солдата..
Я Вас любил - деревья гнулись...
Надлюбил и бросил
Служебные романы - любимое развлечение всех наших сотрудниц, читают сразу по два – три (переписка с читателями газеты "Спид-Инфо")
Любишь кататься, люби и самочку возить.
В молодости женщина любит ушами, а в старости – слуховым аппаратом.
Сделав Павлику минет, я поняла, что наконец полюбила... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо").
Женщина способна полюбить мужчину, даже несмотря на то, что он умный, красивый и богатый.
Любовь добра - полюбишь и бобра.
Тост, реально сказанный от души на банкете по случаю празднования 8 марта: "Девушки! Желаю вам, чтобы вы были любимы со всех сторон! И чтобы почаще!"
Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя
Вскоре Ирка полюбила другого. Знал бы, что она такая предательница - никогда бы с ней в разведку не пошел... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Мы любили Витю и Олега, вышли за них замуж, но один из наших мужей оказался импотентом... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Я ее любил, и она меня любила, но все это - без взаимности... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
У попа была собака, он ее любил... Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви.
Они любили друг друга очень сильно, жили долго и счастливо, и умерли в один день, от оргазма - она с утра, а он ближе к вечеру.
...А по ночам Мальвина любила смотpеть одним глазом на звездное небо и вспоминать о том незабываемом поцелуе, котоpый ей подаpил Буpатино.
Да не реви ты так, ё-мое... Ты же из них из всех у меня самая любимая, самая единственная...
Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить.
Дурман - любитель женщин с низким уровнем интеллекта
Никогда не спрашивайте мужчину, за что он Вас любит: стоит ему задуматься, как может оказаться, что любить Вас не за что.
Голод не тетка - полюбишь и козла
Если человек говорит, что он вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!
Петя долго сидел в тюрьме и объясняется не как все люди; по его словам, меня он полюбил пожизненно, а Нину - условно... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Я и представить себе не мог, что меня полюбит такая красавица, как Катя. И действительно, она меня не полюбила... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Заниматься сексом Боря не любит: говорит, что от этого сразу трезвеет (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо")
Мы вам не педерасты, чтоб президента любить!
Любите cоcедей - иcточник знаний...
Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь
Один старый еврей очень любил смотреть порнографические фильмы задом наперед - уж очень ему нравилось смотреть, как проститутка деньги назад отдает...
Я спросил у тополя: "Где моя любимая?" Тополь не ответил мне, но спросил: "А что?" (М.Векслер)
Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже (Р.Олдингтон)
Он приходит ко мне каждый вечер, мы ужинаем, и он так хвалит мои кулинарные способности, что, может быть, он меня не любит, а просто голодный... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Есть два способа разлюбить человека: перестать общаться или же узнать его поближе
Только Дон-Жуан имеет за собой полное право сказать своей любимой: "Ты самая лучшая из всех девушек на свете"
И когда Борька стал "любить" меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли! (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Душит - значит любит! (Дездемона)
Меняю любимую девушку, на одну любящую. Торг уместен.
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Странная жизнь: любишь одну женщину, живешь со второй, спишь с третьей, ребенок от четвертой, любит тебя пятая, и эта пятая - твоя мать...
Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно
Женщина любит ушами, а ненавидит – всем своим существом
Домочадцы - это любители покурить к квартире
Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Только к сорока годам я понял, что женщин нужно любить материально...
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем меня.
Что ты больше любишь: вино или женщин? - Зависит от года изготовления...
Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать ее в своем кармане
Какой же русский не любит быстрой еды?
Философия любви... Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе. Но... Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это
Они любили друг друга долго, но не часто
Бытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом...
Я вас любил! Вот пятна на постели!
Секса мы с Олегом не признаем, мы любим по-настоящему, так сильно, так что и без секса друг друга затрахаем... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Все было хорошо: он любил меня, я готовилась рожать...Короче, дело шло к свадьбе (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Я спросил у Яндекса "Где моя любимая?" Двести порносайтов мне выдало окно...
Если мужчина соглашается с женщиной, то либо он ее любит, либо ему по @#$
Почему бы и не возлюбить своего ближнего,если он - симпатичная блондинка
Любите Ваших детей... за Вас им отомстят внуки
Если любимая, пpеданно глядя вам в глаза, нежно шепчет: "Единственный мой! Я так тебя люблю!" - подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так пpавдоподобно вpать...
Предел себялюбия: в момент оргазма выкрикивать свое собственное имя
Чем больше женщину мы любим, тем меньше песен у "Тату"
Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!
Любите внуков - они отомстят детям...
Джентльмен никогда не бросает любимую женщину. Он оставляет ее желать лучшего
Если хочешь обрести женщину, скажи ей что любишь ее. Если хочешь потерять женщину, влюбись в нее.
С деньгами и любимыми расставайтесь легко (да простят меня деньги)
Какая разница между женщинами и старыми обоями? - Старым обоям не обязательно говорить, что ты их любишь, перед тем как их отодрать
Женщина, идущая в политику, - это женщина, идущая за любовью. Она хочет, чтобы ее полюбили все (Ирина Хакамада)
Ты любишь полных женщин? - Полных чего?
Женщина - как собака - любит не того кто кормит, а того кто выгуливает
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а я за сыном пришел...
Любимая, не плачь... Найдем тебе мужчину
Женское счастье - был бы милый рядом, мужское счастье - была бы нелюбимая далеко
Женщина любит - когда привыкнет, а мужчина - пока не привык
Love story: она полюбила ближнего, а он оказался человеком недалеким
Любишь говорить правду - люби и одиночество
Сбылась моя мечта: Андрей сказал, что любит не только Олю, но и меня... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Любить старух - у меня не хватает отваги, а молодых - денег... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Нам некуда больше любить...
Тяжело любить того, кто не любит сам себя
Врать женщине, что ее любишь - это последнее дело... перед тем, как с ней развлечься
Женщина любит мужчину, потому что он любит ее, а мужчина любит женщину, потому что он вообще их любит
Любите девочек ! От них рождаются мальчики ! (Т.Клейман)
Если даже Вы совершенно разлюбили мужчину, это вовсе не означает, что Вы готовы смириться с тем, что и он разлюбил Вас
Любить женщину бесплатно - приятнее. Но себе дороже
Гарем - это серпентарий из любимых жён
Любишь кататься, люби и самочек возить
Женщина ощущает себя рабой, когда любит, и королевой - когда любима
Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене
Чем меньше женщину мы любим - тем больше устаёт рука
Разумеется, человека можно любить, - если знаешь его не слишком близко (Сергей Рассказов)
Ты меня любишь? Или это просто РR?
Уборка по дому - это способ ухаживания за любимой женщиной
Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом
Мамонты вымерли, потому что их не хотели любить папонты
Любая русская может любить по-французски, а вот француженка по-русски - никогда... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Любимого надо холить и лелеять. От этого у него растет холка и лелейка
Bсе женщины живут по одному девизу: "любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама...
Любимая, ты мой идеал, но баб других никто не отменял (В.Вишневский)
Как в поговорке, я полюбила козла; правда, первые два года он был безрогим... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
А я красивым девушкам предпочитаю умных... - Любишь е%@#ть мозги?
Любить кого-то - это с удовольствием воспринимать от него такое, за что других бы уже давно прибил
Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить - после того, как узнаешь слишком хорошо
Мужчина любит глазами... Ну и покажите хоть одну женщину, которая бы на это согласилась!
Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса, удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса...
Любить нужно непрерывно - тогда не останется времени на ревность
Если жизнь тебя бьет - значит любит
Любимый(ая) - распространённая форма обращения к представителю мужского (женского) пола, чьё имя в настоящий момент выпало из памяти
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
Любите свою постель, как самого себя.
Муж любит жену до тех пор, пока не полюбит другую женщину. Жена любит мужа до гроба, а потом до гроба другого мужа.
Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.
Поль Гоген любил рисовать полинезийских женщин. А Миклухо-Маклай рисовать не мог, он просто любил, как умел.
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 17/10/2008, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Прежде, чем влюбиться в пару сияющих глазок, убедитесь, что это не солнечные лучи, проникающие через ее головку сзади.
Ну какая девушка способна отказаться от здорового, сильного, умного парня? - Только та, в которую влюбился он...
Женщина любит ушами, причем обоими
Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо.
Любимое спортивное состязание тёщи и свекрови - перетягивание внука
Мужчина женится, потому что влюбился. Женщина влюбляется, потому что хочет выйти замуж
Когда я учился в 6-ом классе, я влюбился в свою учительницу. Однажды я принес ей яблоко, она меня поцеловала. На следующий день я принес ей арбуз...
Если бы женщины не любили мужчин, они, несомненно, были бы хорошими подругами
Мечтала быть не только любимой, но и хорошо оплачиваемой
Я недолюбливаю блондинок. Только начну любить и - тут же кончаю
Если она холодна, а ты ее любишь - ты некpофил
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке (Стивен Ликок)
Мечта идиота - красивая, богатая женщина, которая любит идиота
Он был такого низкого мнения о себе самом, что просто не мог не презирать женщину, способную его полюбить.
При ссоре с девушкой не бейте её по ушам! А то ей вас любить будет нечем...
Служебные романы - любимое развлечение всех наших сотрудниц - читают сразу по два-три (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
Любите жену - надежный источник знаний ваших недостатков
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила
Если бы женщины не любили мужчин, они, несомненно, были бы хорошими подругами
Благотворительность - последнее прибежище для тех, кто любит допекать своих ближних
Никогда не позволяйте себе разлюбить мужчину настолько, чтобы вернуть ему кольцо с бриллиантом
Когда женишься на любовнице, то одним любимым человеком становится меньше
Чем больше девушек мы любим, тем меньше нравимся врачам...
Странная жизнь: любишь одну женщину, живёшь со второй, спишь с третьей, ребёнок от четвертой, любит тебя пятая, и эта пятая - твоя мать...
Если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого
Женщины бывают просто стервозные, очень стервозные и ужасно любимые
Не отвлекаются, любя.
Любя, не бойся шевелиться!
Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты.
Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Мужчины жуткие эгоисты - они любят в женщине только себя, в то время как женщины любят мужчин - в себе.
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят...
Родственников любят издалека: чем дальше, тем сильнее. - Самые любимые родственники, живут за границей.
Женщины любят мужчину в себе, а мужчины себя в женщине!
Самое большое счастье - это уверенность, что тебя любят (В.Гюго)
Известно, что мужчина отличается от мальчика стоимостью игрушек. А женщина от девочки? Качеством оных: девочки любят мягкие игрушки, а женщины - твердые.
Матери больше любят своих детей, чем отцы потому, что они более уверены, что это их дети... (Аристотель 384-322 г. до н. э.)
Женщины любят ушами, мужчины - глазами. Действительно: женщинам смотреть не на что, мужчинам слушать нечего
Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже (Р.Олдингтон)
Меняю любимую девушку, на одну любящую. Торг уместен.
Я не люблю, когда меня не любят...
В мужских компаниях любят обсудить женщин. В женских, как ни странно, делают то же самое
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Мужчины любят глазами, поэтому так любят носить черные очки – предохраняются
Гнев любящей не долог, но месть ее страшна
Говорят, женщины любят ушами. Можно себе представить, как бы повезло крокодилу Гене, если б Чебурашка был женщиной
Женщины любят ушами, мужчины глазами... Это как? Поморгал в уши - и вся любовь?!
Люди испытывают такую потребность в любви, что некоторые даже любят своих супругов
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет...
Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила
Женщины любят ушами пока они не забьются лапшой, навешанной мужчинами. Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется...
Любящая женщина всё простит. Но ничего не забудет...
Не все пациенты любят лечиться, но все пациенты любят лечить
Больше всего женщины не любят две вещи: Когда в них не видят человека и когда в них не видят женщину
Днем любят за достоинства, ночью - за пороки
Женщины любят хвалить чужих мужей, но искренне удивляются, когда хвалят их супругов
Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы
Женщины, которые нас не любят, упрощают нам жизнь
Никогда не спрашивайте за что вас любят. Вдруг задумаются...
Эгоист - человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.
Парни любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Мужчинам проще, их свекрови любят...
Беда мужчин в том, что они любят глазами, забывая об оптическом обмане
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали
Объявление. Ищу молодого человека приятной наружности, высокого блондина, некурящего, любящего животных, увлекающегося спортом и путешествиями. Вчера он спер у меня сумку с деньгами.
Женщины в сексе больше всего любят шоппинг...
 
Форум » Болтанка » Юмор, рассказы, анекдоты, афоризмы » Афоризмы о любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz