г.Кировское, Донецкая область

Наш любимый город

19/04/2024 г. Пятница 14:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтанка » Форум о нашей жизни... » Дела житейские (Всем нам приходится выживать в этом парой не ласковом мире!)
Дела житейские
TajpenДата: Среда, 24/09/2008, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем!
Недавно 2 сентября вышел подписаный презедентом закон "О повышении престижности шахтерского труда"

Бутыльковых пересудов и всяких толков, о этом приятном событии было много, но когда я захотел увидить первоисточник в интернете google надомной часа два измывался отпровляя на всякие строницы СМИ...
ну как говарится, "кто ищет того и валянки"! wink

Так как я по сути своей отношусь к категории "Юзер-ламер" и на компе стараюсь нужные вещи не хронить информацию и сылку скинул в свой состряпаный на скорую руку блог. Если каму нужно берите
http://paytina.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Tajpen - Среда, 24/09/2008, 12:46
 
M@KINTOSHДата: Пятница, 26/09/2008, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прикольно, но тошно на политику смотреть, на бумаге все и останеться angry
 
TajpenДата: Пятница, 26/09/2008, 04:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (M@KINTOSH)
Прикольно, но тошно на политику смотреть, на бумаге все и останеться

ах дружище тебе тошно ... так пойдиже попляши.(ну например сегодня под банкоматом, когда пром инвест рухнул.) ----в соавторстве с басней Крылова biggrin

законэто не политика--хатя этот наверно будет дохлым и придумали его политики!

 
terr@inkognit@Дата: Понедельник, 09/11/2009, 21:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех всех всех и дай вам БОГ всего что вам хочется! Хочу немного отвлечь вас от политики и дохлых законов. Сама я не местная и нуждаюсь в вашей ПОМОЩИ! Подскажите как в вашем городе найти человека т.к. письма похоже не доходят толи до нее толи от нее. Заранее СПАСИБО откликнувшимся!!!
 
M@KINTOSHДата: Понедельник, 09/11/2009, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну через одноклассники это раз, или через справочную службу 109. Если нет у этого человека телефона, то если значешь соседей, попробовать ихний номер узнать
 
igroshДата: Понедельник, 15/02/2010, 10:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет Кировчане! Ребята и девчата,хочется реально всем вам помочь открыть свой бизнес в и-нете!Сколько можно сидеть и ждать,когда тебе предложат реальную и стоящую занятость? Сегодня у каждого из вас может появиться шанс перестать ходить и работать на "дядю", который смотрит,как тебя "надуть".И это не смешно,когда вокруг тебястолько открыто возможностей,вы как слепые котята лезете в омут нищеты!ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!Наступила новая эра нашей жизни... Компьютер,и-нет - вот не освоенная ниша,сейчас деньги можно качать с экономики разных стран.Если вы не безразличны к своему будущему - начните осваивать новые горизонты!!!Меня зовут Игорь.я из Дебальцево и сейчас в вашем городе подбираю команду,чтобы обучить вас грамотно использовать это направление...Начните сегодня для себя
создавать пассивные доходы при помощи этих инструментов.
Мой телефон 0509953810.Звоните,договоримся о встрече всё узнаете и поймёте сами!!!Игорь.


www.igrosh.infoibs.com
 
Форум » Болтанка » Форум о нашей жизни... » Дела житейские (Всем нам приходится выживать в этом парой не ласковом мире!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz